Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 363.

Тема: Переезд во Владивосток

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А если нужно в центр, то построили мост, что очень удобно, всего несколько остановок проехать на автобусе
    садиться утром в автобус на остановке у театра то ещё удобство и удовольствие

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    кстати знаю трех человек, которые именно так и сделали и довольны сильно, правда без прадика, но просто обмен однокомнатной ну или трехкомнатной на чуркине (как сговорились) на дом на Угольной или где-то рядом делает человека счастливым
    Да, у меня есть знакомые, которые продали однушку на Лумумбе и купили дом в Артеме. Живут бедненько, но им нравится. Климат точно лучше

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    садиться утром в автобус на остановке у театра то ещё удобство и удовольствие

а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть знакомые, которые продали однушку на Лумумбе и купили дом в Артеме. Живут бедненько, но им нравится. Климат точно лучше
    за городом можно еще вот такую баньку построить -

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    за городом можно еще вот такую баньку построить -

На 4-х варонижских сотках с газом, водопроводом и канализацией?! Не, только такую

ага, а вот и кривые стены...

Пользуясь случаем хотел бы спросить: чейто вы вчера всем городом поехали к нам в гости? точнее на луговую, спортивную, школьную.

Коллапс был редкостный, стояло как никогда. Целых 45 минут до дома добирался. жена столько же. Только она на машине, а я пешком.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем хотел бы спросить: чейто вы вчера всем городом поехали к нам в гости? точнее на луговую, спортивную, школьную.

Коллапс был редкостный, стояло как никогда. Целых 45 минут до дома добирался. жена столько же. Только она на машине, а я пешком.
    Так это ваши были - нейбутовско-чуркенские, лучше скажи зачем вы стали так массово в центр ездить?
    Последний месяц я наблюдаю ацкие стояки через 3-ю рабочую. Т.е. к 20 вечера путепровод уже совсем пустой и можно на вторяк ехать при надобности. А Красного Знамени и Народный пр-т стоят до кольца рабочей.
    Я вообще думал, что на ленинской асфальт/бордюры/рельсы опять меняют, и поэтому все объезжают. Но вроде же закончили уже?

скорее всего из-за моста. там какая-то драма с ремонтом и стояниями. может из-за этого начался поток через луговую.

ну и плюс дождик. верный знак, что будет медленно на дорогах.