Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 385.

Тема: Переезд во Владивосток

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    выше уже писал - припаркуйся у гипермаркета на дальпрессе и не выходя из машины, можешь засекать время, до того момента. когда к тебе подхиляет тело с аналогичной просьбой, при чем по моим наблюдениям слева (от центрального входа в гипер) ходят одни тела, а справа другие...
    Дети лейтенанта Шмидта (Чубайса, Немцова?) поделили весь первак

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Дети лейтенанта Шмидта (Чубайса, Немцова?) поделили весь первак
    за весь первак не скажу, но если бы мне кто-нибудь сказал лет 15 назад, что на Дальпрессе (средь бела дня!!!) будут валяться бомжи по которым будут ползать черви (сам наблюдал это на углу) я бы не то чтобы не поверил, слушать даже не стал...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    за весь первак не скажу, но если бы мне кто-нибудь сказал лет 15 назад, что на Дальпрессе (средь бела дня!!!) будут валяться бомжи по которым будут ползать черви (сам наблюдал это на углу) я бы не то чтобы не поверил, слушать даже не стал...
    ща ливси скажет, что это был перфоманс.
    ну или инсталляция

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ща ливси скажет, что это был перфоманс.
    ну или инсталляция
    Ага, обкатка, это были внедренные агенты Ливси, ищущие дропов на которых можно оформить карточки для обнала. Вживались в образ, так сказать.

Ты просто не рыбак

Может Стальной гонит? В том смысле что только электрички отменили, а ремонт в свое время обещали делать окнами, пропуская грузовые поезда по расписанию.
    Еще же жд ветка вдоль берега бухты есть, которая по набережной цесаревича проходит в частности. Только я не видел чтобы по ней кто-то ездил.
    Там целый скандал был, жители города не хотели, чтобы поезда пускали через Дальзавод и набережную, хотя такой вариант рассматривался. Поэтому они ездят через тоннель только во время перерывов ремонта, в основном ночью. Пассажирские поезда тоже сначала думали пускать в перерывах между ремонтом, но не разрешили, типа опасно для пассажиров, мало ли что может в тоннеле случится.

Хаяты нахрен были не нужны. А за туннель строителей, я думаю, дрючат каждый день. Это потерянные деньги порта и города.
    Ты наверное еще не знаешь сколько бахнули денег в строительство Хаяттов, что город уже давно терпит убытки, а главное если их продать, то стоимость продажи все равно не покроет всех убытков. Уже каждый день по несколько раз в новостях говорят про эти недострои на протяжении уже пяти лет.

И да, городу они нужны, у нас нет современных больших гостиниц с высоким уровнем обслуживания, если не считать Хендэ в центре. Ну или можно под что-нибудь другое перепрофилировать эти здания, ведь они то уже построены, осталось там доделать совсем немного.

помница когда эти хаяты были еще в проекте мы тут их пытались обсуждать с этой точки зрения, тогда нашлись форумские индивиды, которые утверждали, что это выгодно и их реально продать за эти все миллиарды, к моему сожалению среди этих индивидов был друг анхер.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    помница когда эти хаяты были еще в проекте мы тут их пытались обсуждать с этой точки зрения, тогда нашлись форумские индивиды, которые утверждали, что это выгодно и их реально продать за эти все миллиарды, к моему сожалению среди этих индивидов был друг анхер.
    если они были только в проекте, то откуда занали размер "этих всех миллиардом", чтобы обсуждать выгодность и возможность продажи?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Может по теоретическим расчетам без коррупционной составляющей было бы выгодно. Но не стоит забывать сколько денег там было тупо украдено.