Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 330.

Тема: В Минск в ноябре

и еще на минуточку https://www.microsoft.com/ru-ru/stor...id=badge&rtc=1

Вова, у тебя денег много с собой? Можешь к маме моей заехать тысяч сто нашенских оставить??? Я тебе по возвращению кэшем отдам...
    ************************************************** *

Фотку товарища прапорщика не забудь спросить

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я вот тоже так думаю, если ты мало знаешь о месте, в которое поехал, значит оно , в общем, тебе мало нужно, к чему засорять голову ненужной информацией. Это примерно как раньше книги покупали в стенку, для красоты, у нас были такие знакомые, книги есть, но они даже не знали кто их написал, зато красиво
    но в целом я не отрицаю, пусть оучше они будут, чем нет, эти гиды, кому-то ведь нужны.
    Бредогенератору Анатолия пофик что нести, но от тебя я такого не ожидал...
    Всё знать невозможно. И гиды нужны, чтобы доносить новую информацию. Ты вот увидев любые военные херовины можешь сходу сказать, что одна из них хуерахнет на 20 км, а другая на 30?
    Ассоциацию с книгами в стенку не понял.

я в курсе. но я сейчас ничего и не говорил про премиущество андроида над винфоном.
    это было к твоему высказыванию, что гиды в телефоне не нужны, что тебе достаточно его на компьютере

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Вова, у тебя денег много с собой? Можешь к маме моей заехать тысяч сто нашенских оставить??? Я тебе по возвращению кэшем отдам...
    Кэша столько с собой, естественно, нет. Есть карта, с которой можно снять и на которую ты можешь закинуть не дожидаясь моего возвращения во Влад.
    Но если карту сбер заблокирует - с тебя ещё и оплата стоимости роуминга, на который я разорюсь при звонке в коллцентр сбера.

Фотку товарища прапорщика не забудь спросить
    в молодости?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Бредогенератору Анатолия пофик что нести, но от тебя я такого не ожидал...
    Всё знать невозможно. И гиды нужны, чтобы доносить новую информацию. Ты вот увидев любые военные херовины можешь сходу сказать, что одна из них хуерахнет на 20 км, а другая на 30?
    Ассоциацию с книгами в стенку не понял.
    не могу сказать, конечно, но зачем мне это знать, я время от времени читаю разные интересные мне вещи, мне для этого гиды не нужны, но в общем я не отрицаю их пользу, но и не переоцениваю, я еще ни разу не страдал от его отсутствия.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    я в курсе. но я сейчас ничего и не говорил про премиущество андроида над винфоном.
    это было к твоему высказыванию, что гиды в телефоне не нужны, что тебе достаточно его на компьютере
    мне в общем, достаточно, но если есть люди которым это необходимо, то я не возражаю.

Кстати, знатоки минска... Что здесь можно купить специфическое? Интересует как сувенирка, так и что-нибудь съестное.