Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 330.

Тема: В Минск в ноябре

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Заходишь в магазин , а там вместо красивых продавщиц сидит толстый, очкастый , неопрятный батан и торащится в монитор своего ноутбука... удовольствие сомнительное аднака
    Ну ты же регулярно ходишь подглядывать за Баскиным. Значит получаешь какое-то свое извращенческое удовольствие.
    Почему другим это может не понравиться? У нас ты один такой, а в европах извращенцев гораздо больше. Люди тренируют свою толерантность

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну ты же регулярно ходишь подглядывать за Баскиным. Значит получаешь какое-то свое извращенческое удовольствие.
    Почему другим это может не понравиться? У нас ты один такой, а в европах извращенцев гораздо больше. Люди тренируют свою толерантность
    Смешно, кто знает сколько еще извращенцев проходит мимо моего магазина

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    покупать в офлайн магазине, это все же удовольствие.
    Шта?
    Ну если только для больных шопоголизмом.

Шопоголики тарятся в интернете, ты же знаешь.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    да ни, то ж хохлы на заработки торопятся, прямых нет рейсов, вот они через Белоруссию и рвутся))
    В первый-второй год после начала охлаждения отношений между Грузией и РФ казалось что все грузины в Москву летали через Минск.
    Наверное тогда Белавиа хорошо заработала на этих транзитных пассажирах

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Пипец... Я думал, только на рейсы из Владивостока дефицит билетов может быть...
    Покупал сейчас билет из Калининграда до Москвы на четверг. Точно помнил, что в обед был достаточно удобный рейс, на котором я и хотел улететь.
    Сейчас сделал поиск билетов и упс... На этот рейс билетов нет, на вечерние билеты есть и на утренний в 9 утра остался всего один билет. Вечерние мне не сильно удобны, хотел в четверг ещё кой что в Москве сделать. Пришлось брать на 9 утра. Останусь я без завтрака
    А затянул бы ещё немного и пришлось бы лететь вечером...
    Другие авиакомпании кроме аэрофлота не рассматривал, т.к. мне надо буквально несколько сотен миль добрать до серебрянного статуса.

Кто все эти люди? Почему им дома не сидится?
    Действительно пипец. Такой большой, а в сказку веришь, что поезда/самолеты для пассажиров существуют.
    На Западе систему забивки самолета/поезда/автобуса под завязку до совершенства довели.
    Ту же улетаешь в конце концов неудобным рейсом? Значит "добил" его до полной загрузки своим присутствием. Что и требовалось в конечном итоге.

Шопоголики тарятся в интернете, ты же знаешь.
    Иногда мне кажется, что ты заражаешься от своих покупашек глупостью
    Шопоголикам важен процесс, они получают кайф от походов по бутикам, от примерок, выбора, ощупывания.
    В инете всего этого нет. Это чисто утилитарный процесс для тех, кому важен результат за минимальное время и минимальные телодвижения.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется, что ты заражаешься от своих покупашек глупостью
    Шопоголикам важен процесс, они получают кайф от походов по бутикам, от примерок, выбора, ощупывания.
    В инете всего этого нет. Это чисто утилитарный процесс для тех, кому важен результат за минимальное время и минимальные телодвижения.
    мы уже это обсуждали, ты можешь тешить себя своими фантазиями и дальше я останусь при своем мнении.

мы уже это обсуждали, ты можешь тешить себя своими фантазиями и дальше я останусь при своем мнении.
    ты своё мнение чуть выше раскрыл

покупать в офлайн магазине, это все же удовольствие.
    это и есть признак шопоголизма - процесс покупки доставляет удовольствие

А когда покупки в интернете всякой не нужной (по-сути) ерунды доставляют удовольствие - это не шопоголизм
    Может это eШопоголизм