Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 330.

Тема: В Минск в ноябре

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а зачем ненужную ерунду покупать в интернете?
    я, кстати, на нынешней распродаже 11.11 ваще ничего не покупал. мне ненужная ерунда не нужна
    Ну как зачем? Чтобы удовлетворить свою потребность в покупках
    Я вот тоже ничего не купил в эту распродажу, но мы честно копались на алиэкспрессе пару часов. У нас всегда есть отмазка - всегда можно придумать что куп для детей!

Но самое страшное, черная тяпница, еще впереди

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    В этом плане очень показателен магазин "Балено", который Женя подсказал (спасибо большое). Магазин хорош именно достаточно узким ассортиментом. Но этот ассортимент имеет четкие характеристики (качество, уровень цен). И именно это позволяет прийти, ткнуть пальцем и взять то, что нужно.
    И пофиг на всякие новомодные вкрапления в ткань, мировые тенденции и прочую хрень. Наверное вещи аналогичные "Балено" есть и в громадных магазинах. Но смысл ходить и выискивать. Когда за тебя в одном месте товар с нужными для тебя характеристиками собрали.
    Ловко Старику Б. подлизал
    Мож ты родственник Пропащего?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ловко Старику Б. подлизал
    Мож ты родственник Пропащего?
    чего там подлизал, у меня собственно товара производства Балено, мало-мало осталось, а так да, главное в этом магазине, что ведь товар предсказуемо высокого качества и в основном понятного ассортимента, надо только подобрать модель. Не забывай, что в Воронеже цена на изделия этой фирмы, реально низкая, полагаю даже ниже чем в Китае.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Чтобы удовлетворить свою потребность в покупках
    Я вот тоже ничего не купил в эту распродажу, но мы честно копались на алиэкспрессе пару часов. У нас всегда есть отмазка - всегда можно придумать что куп для детей!

Но самое страшное, черная тяпница, еще впереди
    Ну в чёрную тяпницу и я что-нибудь прикуплю - это всё же реальные скидки на нормальный товар в америке, а не развалы китайского хлама на али. Но не много - я уже почти дошёл до состояния "у меня всё есть" (а от, чего нету стоит для для меня слишком дорого ) и требуются только точечные закупки. В отличие от шопоголика Баскена, сам процесс покупки мне не доставляет особой радости.

Ну в чёрную тяпницу и я что-нибудь прикуплю - это всё же реальные скидки на нормальный товар в америке, а не развалы китайского хлама на али. Но не много - я уже почти дошёл до состояния "у меня всё есть" (а от, чего нету стоит для для меня слишком дорого ) и требуются только точечные закупки. В отличие от шопоголика Баскена, сам процесс покупки мне не доставляет особой радости.
    вот ты даже знаешь когда она будет, чорная пятница, а я нет так кто из нас шопоголик?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вот ты даже знаешь когда она будет, чорная пятница, а я нет так кто из нас шопоголик?
    так ты же оффлайновый шопоголик, а в нашем оффлайне не чёрная пятница, а просто пшик.
    так что тебе и не надо знать.

ну и кроме всего прочего, это ещё говорит о том, что у меня хорошая память, а у тебя уже начинаются в ней провалы

так ты же оффлайновый шопоголик, а в нашем оффлайне не чёрная пятница, а просто пшик.
    так что тебе и не надо знать.

ну и кроме всего прочего, это ещё говорит о том, что у меня хорошая память, а у тебя уже начинаются в ней провалы
    это всего лишь говорит о том, что мне пох на это, а тебе нет

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    это всего лишь говорит о том, что мне пох на это, а тебе нет
    Ну я же не такой богатый как ты и вынужден денюжки экономить. Поэтому да, мне не пох на чёрную пятницу и что-нибудь из шмурдяка я на ней прикуплю.
    И есть вероятность, что не только из шмурдяка. Например, я ещё не купил смесители себе в квартиру и пока отложил покупку до распродаж. Если получится сэкономить хотя бы 50-100 евро - буду рад. Правда, это в европе буду покупать, а там масштаб чёрной пятницы не столь большой.

Ну я же не такой богатый как ты и вынужден денюжки экономить. Поэтому да, мне не пох на чёрную пятницу и что-нибудь из шмурдяка я на ней прикуплю.
    И есть вероятность, что не только из шмурдяка. Например, я ещё не купил смесители себе в квартиру и пока отложил покупку до распродаж. Если получится сэкономить хотя бы 50-100 евро - буду рад. Правда, это в европе буду покупать, а там масштаб чёрной пятницы не столь большой.
    настоящий шопоголик, никогда не забудет про черную пятницу, я знаю об этом, мог бы не говорить при чем тут богатство, непонятно только, я же ничего себе не покупаю, ибо денег нема

У тебя просто, Вова, сильно крен в сторону "хорошо пожрать" и эти кулинарные привычки, как более сильный раздражитель, не дают тебе прочувствовать всю глубину "любви к покупкам", я же человек, которые весьма сдержан в поедании пищи, меня вполне устраивает простая еда, я нахожу в ней не меньшее удовольствие чем с сложной и у меня на другие привычки больше эмоций остается.