Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Разница в цене продления доменов

В бухгалтерии есть такое понятие как "партионный учет".
    Смысл его в том, что для КАЖДОЙ единицы товара устанавливаются собственные правила в зависимости от времени и действующих на момент продажи/поступления правил.
    Поэтому на прилавке может оказаться 2 экземпляра идентичного товара, но по разной цене.
    Скорей всего здесь что-то подобное.

Кстати, как вариант: может, ты свой старый четырехбуквенный домен переводил от другого регистратора и поэтому для него такая сниженная цена, чтобы тебя удержать?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Кстати, как вариант: может, ты свой старый четырехбуквенный домен переводил от другого регистратора и поэтому для него такая сниженная цена, чтобы тебя удержать?
    Подробности уже не помню, восстанавливаю по почте

Домен регистрировался на joker.com в 2002 году. В 2006 переведён на ev1servers.net. В 2009 в адресатах робота стал фигурировать какой-то The Planet (EV1 Servers / Everyones Internet) <domains@theplanet.com> - судя по тому что EV1 остался в имени, это был или ребрендинг или поглощение, но не перенос мной.

С 2012 года адрес робота изменился на hover.com, но при этом мои логин/пароль не поменялись. Т.е. это тоже был не перенос.

Итого, перенос был только один в 2006 году и вряд ли меня бы 10 лет продолжали удерживать

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Подробности уже не помню, восстанавливаю по почте

Домен регистрировался на joker.com в 2002 году. В 2006 переведён на ev1servers.net. В 2009 в адресатах робота стал фигурировать какой-то The Planet (EV1 Servers / Everyones Internet) <domains@theplanet.com> - судя по тому что EV1 остался в имени, это был или ребрендинг или поглощение, но не перенос мной.

С 2012 года адрес робота изменился на hover.com, но при этом мои логин/пароль не поменялись. Т.е. это тоже был не перенос.

Итого, перенос был только один в 2006 году и вряд ли меня бы 10 лет продолжали удерживать
    Ну тогда пиши регистратору письмо со скриншотами и спрашивай - что за ерунда?

Ну тогда пиши регистратору письмо со скриншотами и спрашивай - что за ерунда?
    ага... прошу протарифицировать продление короткого домена по вашей прайсовой цене 15 баксов, а не по 10 баксов

ага... прошу протарифицировать продление короткого домена по вашей прайсовой цене 15 баксов, а не по 10 баксов
    Ну эта просьба уже лишняя.
    Пусть дают разъяснения по скидке.

Ну эта просьба уже лишняя.
    Пусть дают разъяснения по скидке.
    ага... получу ответ "извините, мы ошиблись" и счаржат ещё 5 баксов

ага... получу ответ "извините, мы ошиблись" и счаржат ещё 5 баксов
    Если так случится, ты от этого не обеднеешь.
    Иначе точного ответа на вопрос по скидке вряд ли получишь.