Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Разница в цене продления доменов

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    выставляют некоторые дорогие доменные зоны "по акции", за первый год, к примеру, 100 рублей. А потом за последующее продление цена уже 10тыс.
    опять котоламповая история? примеры будут?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    опять котоламповая история? примеры будут?
    Влад, ты как маленький ребенок, нифига не самостоятельный, сам ничего сделать не можешь. Жопку тебе тоже подтереть? Как тебя вообще держит работодатель, если ты сам ничего не умеешь? А еще айтишника из себя стоит.
    Вот тебе ссылка на список доменов. У других регистраторов ситуация не лучше. Вот тебе скрин, но при желании ты и сам можешь там пощелкать мышью по другим доменам и посмотреть.
    Безымянный.gif

И там при регистрации не видна цена продления?

Вот кстати и любимая зона Влада .info
    Безымянный.gif

Чтобы посмотреть страницу со стоимостью услуг, скрин которой я скинул, нужно прокрутить в самый них страницы и там среди огромного меню найти пункт "Стоимость услуг". А если начнешь регать, то не на странице выбора домена, ни на странице подтверждения цена указана только за первый год.
    Страница выбора:
    Безымянный.gif
    Нажимаем потом внизу кнопочку "Продолжить" и переходим на страницу подтверждения:
    Безымянный1.gif
    Обрати внимание на переключатель "Автопродление", который стоит в положении ON. Это значит, что деньги будут тыриться с банковской карты, которая будет привязана.
    Ну а дальше сама регистрация с оплатой.

У главного регистратора Ru-Center точно такая же фигня.

Просто странно что ты этого не знаешь. Или у забугорных нет такой фигни? У меня так вообще складывается впечатление, что наши регистраторы стали как опсосы, прячут условия не хуже их.

Чтобы посмотреть страницу со стоимостью услуг, скрин которой я скинул, нужно прокрутить в самый них страницы и там среди огромного меню найти пункт "Стоимость услуг".
    ну как бы это совсем не
    При том, что пока не зарегистрируешь домен, то не увидишь сколько стоит продление, они прячут эту информацию в недрах сайта, нужно лопатить договоры, прайсы, которые спрятаны очень надежно.

Просто странно что ты этого не знаешь. Или у забугорных нет такой фигни? У меня так вообще складывается впечатление, что наши регистраторы стали как опсосы, прячут условия не хуже их.
    У https://www.hover.com/ , где лежат мои домены, пункт Domain Pricing написан крупными буквами вверху страницы.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ну как бы это совсем не
    Это я знаю где нужно искать этот пункт, т.к. мне известно где прячут такие юридически значимые документы. А обычный человек, даже айтишник, может быть вообще далек от таких тонкостей. У Руцентра кстати там вообще все запрятано еще хлеще, нужно пролистать вниз главную страницу, там искать пункт "Тарифы", затем открывать приложение к договору по нужно домену, которые делятся на группы. и еще не забыть, что там две версии будут в каждой группе. Та что до 4 декабря, и после 4. Прям как у опсосов наших!

Тут дело то не в том, что они спрятали тарифы, а в том, что такие существенные условия не сообщают клиентам, такие как об изменении стоимости со второго года. Можно было бы эту информацию написать рядом со стоимостью первого года, чтоб человек потом на бабки не попал. А то будет обидно, что зарегал домен за сотку, пользуешься им, а со второго года выкатывают уже десять тысяч. Но они не будут предупреждать. Весь смысл этого лохотрона в том, чтобы человек зарегал домен, а потом его будут обирать как липку.