Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34.

Тема: Новогодняя тема

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ну не всегда это алкаши, не преувеличивай, чаще всего нормальные люди, которым почему-то начинает казаться, что бухать несколько дней без остановки это норма.
    "Алкаши" - это обобщенное понятие в данном контексте. Подразумеваются люди, получающие удовольствие от загула. В обычной жизни это могут быть и малопьющие люди.
    Мне с такими не интересно. И после 3-х лет трезвости они как-то сами куда-то подевались. Остались только те, кому достаточно одной бутылки вина на вечер.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    "Алкаши" - это обобщенное понятие в данном контексте. Подразумеваются люди, получающие удовольствие от загула. В обычной жизни это могут быть и малопьющие люди.
    Мне с такими не интересно. И после 3-х лет трезвости они как-то сами куда-то подевались. Остались только те, кому достаточно одной бутылки вина на вечер.
    у меня нет таких сложных умозаключений, мне в общем все равно, вот тока не всем все равно.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Страдаю всю жизнь от этого, особенно в новый год, в то время как вся страна в алкогольном угаре, я не разделяю все эти шутки про море выпитого алкоголя, восторженные отзывы о налитом в бокалы и тп херня, проходит мимо безучастного меня и нет никаких рецептов это изменить .
    Ну как же нет? Рецепт очень даже есть)) Мы с мужем уже не первый год им пользуемся - мы просто уезжаем из страны на Новый год. В этом году в Сингапуре праздники провели, правда дорого там - курс сингапурского доллара высоченный: https://alpari.com/ru/analytics/curr...urskij-dollar/
    Последний раз редактировалось Bretta; 26.01.2018 в 16:45.