Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 308 из 308.

Тема: Сладкий виноград в Приморье?... Запросто!

ПГ-21, помоему гибридная форма П.Голодриги, сортом не стала. Всем хорош, но сахара маловато, поищу фото выложу. Михалыч, г\ф Машкова В.М. у меня не плодоносил еще, ничего хорошего\плохого сказать не могу. Можно и просто поделиться . Думайте как будете забирать. Пишите в личку.

Всем привет!
    Уж так сложилось, что от всех виноградно-огородных дел пришлось уйти. Но за столом ещё сижу! И вот высидел https://yadi.sk/i/DKBdd2oSVdW7b книгу Л.Я. Лебедевой "Виноград на Дальнем Востоке". Конечно, качество полиграфии во Владивостоке 1988 года, да ещё в ширпотребовском варианте, не позволяет помещать сканированные страницы в текстовый редактор: легче перенабрать весь текст вручную, чем редактировать его после файнридера. Для навигации сделаны закладки, а то в самой книге оглавление слишком короткое. Черно-белые фото и в самой книге нечитабельны.
    Конечно, сейчас нет уже ни упоминаемых в книге химических средств защиты растений, ни половины упомянутых в ней сортов винограда, и т.д... Но азы агротехники еще долго будут актуальны, особенно для начинающих. Вот почему эта книга, на мой взгляд, является классикой жанра. Надеюсь, я поработал над ней не зря.
    Зануда. Почти что нобелевский лауреат в области арифметики за 6 класс, если кто не знал.

Спасибо Зануде за его большую проделанную работу! Жаль, что он отошёл от виноградно-огородных дел.Здоровья Вам Зануда и всего самого наилучшего

Поздравляю всех с Новым Годом! Здоровья счастья и успехов в выращивании винограда

Смотри заливы существуют в действительности telegram:@mr_jonson2013
    telegram:@mr_jonson2013

По умолчанию Сладкий виноград в Приморье Запросто

заходите на наш сайт , там вся информация, набирайте в поисковике Виноград-Одесса, мы первые.

По умолчанию Сладкий виноград в Приморье Запросто

вы не нашли еще девичий виноград? ну в мкр.Высотном его быть не может, там же нет участков...
    Men's power - I recommend

По умолчанию оо

качну, о качестве потом коментну Приятного просмотра!!!