Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187.

Тема: Сыыыыыр!

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Сыр как сыр... Я его вообще редко беру. Равнодушен.
    Исключение - это армяне на центральном рынке продают. Но его быстро съедать надо.
    даешь толяну кликуху - Толян и так сойдёт!!! Шкаф и так сойдет, сыр и так сойдёт...))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    даешь толяну кликуху - Толян и так сойдёт!!! Шкаф и так сойдет, сыр и так сойдёт...))
    Это тебе сойдет. А мне просто пофиг.
    Ну а по теме. Всякие плесневелые сыры местного изготовления где-то в районе 400-500 рублей стоят. Может и есть за тысячу другую, но я туда не ходок.
    Как с мраморной говядиной. Пока местные фермеры не раскрутились и у родителей по цене обычной продавали, пару раз брал на пробу. Сейчас это мясо под тысячу рублей - жаба давит. В моих руках что вырезка за 300 рублей, что мраморная говядина за тысячу в принципе одинаково получается. Поэтому пару раз взял и успокоился.

Кушай Толя пельмени и радуйся что раз в год можешь себе позволить деликатесы))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Кушай Толя пельмени и радуйся что раз в год можешь себе позволить деликатесы))
    "Скажем дружно: "Нах...й нужно!!!""
    Я вчера вечерком пошел и свиного окорока по 210 рублей на 200 рублей взял. Из того что еще вчера хрюкало (понятия свежины тут нет). Антрекотов нарезал. Еще и на гуляш с овощами осталось.

"Скажем дружно: "Нах...й нужно!!!""
    Я вчера вечерком пошел и свиного окорока по 210 рублей на 200 рублей взял. Из того что еще вчера хрюкало (понятия свежины тут нет). Антрекотов нарезал. Еще и на гуляш с овощами осталось.
    у меня возле дома окорок по 250, по-фигу на самом деле 200 или 250.

Из того что еще вчера хрюкало (понятия свежины тут нет). Антрекотов нарезал. Еще и на гуляш с овощами осталось.
    ты почему-то всегда акцентируешь внимание на свежести мяса перед тем как его закинуть в морозилку

а если брать то которое хрюкало 10 дней назад, тогда же было прирезано и заморожено, то не будет ли оно рублей по 150р?

зы
    Кстати в радиусе продается мясо(туша свиньи) по 230руб примерно. тоже не мороженное, но охрененными кусками из которых мы бы выкинули примерно 2/3. потому и не берем.
    Последний раз редактировалось ibm0; 19.12.2017 в 18:43.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    у меня возле дома окорок по 250, по-фигу на самом деле 200 или 250.
    с костями? а сколько чистая мякоть?

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ты почему-то всегда акцентируешь внимание на свежести мяса перед тем как его закинуть в морозилку

а если брать то которое хрюкало 10 дней назад, тогда же было прирезано и заморожено, то не будет ли оно рублей по 150р?

зы
    Кстати в радиусе продается мясо(туша свиньи) по 230руб примерно. тоже не мороженное, но охрененными кусками из которых мы бы выкинули примерно 2/3. потому и не берем.
    А я не закидываю его в холодильник. Так как беру на один раз. На 2 только если вечером. Когда остаются только куски по килограмму. И их уже не режут.
    Поэтому я стараюсь днем или утром. В это время без проблем от большого шмата лакомый кусочек на один раз для двоих отрежут. Главное без жены туда приходить. Она в мясе нифига не понимает и потом за улыбки продавщиц полчаса пилит.

Мясо конечно мякоть без каких-либо костей. Если "на кости", то стоит 170-180 рублей. Но мы редко берем. Так как покупается небольшой кусок и после обрезки мясо не красивое получается.

Что касается свежести. В близлежащей мясной лавке не бывает такого, что бы мясо несколько дней лежало. Реально не бывает. После 19-ти один ливер на прилавке. Они даже одно время (на период раскрутки) скидки после 18-ти часов делали. Сейчас перестали. Видимо нащупали сколько нужно привозить, чтобы к вечеру ничего не оставалось.

А мороженное мясо... Уже забыл что это такое. Мороки с ним... Проще 300 метров пройти и свежего взять.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    с костями? а сколько чистая мякоть?
    я не знаю, вчера покупал шею, вроде по 270 рублей, так там довольно скромная косточка была. Буду в следующий раз проезжать мимо, спрошу. Нов целом ничего выдающегося в нашем магазинчике нет, на угловке, где бывшая кашелка рынок, там четыре точки мяса и выбор больше.