Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81.

Тема: Нодья

По умолчанию Нодья

Так как информация про нодью хаотично и бессистемно распределена по всему форуму, решил оформить отдельную тему в подходящем для этого разделе.
    Напомню, что к текущему моменту мы сходили на разведку и практически готовы к походу.
    Осталось выполнить некоторые приготовления и приобрести часть снаряжения, одежды.

Со своей стороны предлагаю ускориться и выдвинуться для проведения эксперимента 31 декабря 2017 г., чтобы встретить Новый год у нодьи.

Как вам такой вариант? Сможете?

Изображения Изображения

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Со своей стороны предлагаю ускориться и выдвинуться для проведения эксперимента 31 декабря 2017 г., чтобы встретить Новый год у нодьи.

Как вам такой вариант? Сможете?
    Клёвый наброс, чтобы иметь потом право обвинить отказников в подкаблучничестве
    Ну и кто-то не смотрел прогноз погоды...

Гы, подкаблучников оставили за бортом прогресса

И погодка будет зачетная. Надо будет не нодью городить, а проводить мастер-класс по копанию снежных пещер и постройке иглу

1-го утром просыпаемся и думаем - как там Ливси

Последний раз редактировалось root169; 27.12.2017 в 09:53.

я не настолько " неподкаблучник" чтобы 31 декабря дома не ночевать

Я один не пойду.
    А что там с погодой? По картам на ближайшие 48 часов вроде всё нормально и новых циклонов не проглядывается.

И откуда у самоуверенных ботанов-айтишников вообще берутся мысли, что они могут по картам гадать лучше Кубая?
    Кучу таких знаю...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    И откуда у самоуверенных ботанов-айтишников вообще берутся мысли, что они могут по картам гадать лучше Кубая?
    Кучу таких знаю...
    На ближайшие 48 часов его прогноз совпадает, а точность прогноза на срок свыше 3 дней падает катастрофически.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    На ближайшие 48 часов его прогноз совпадает, а точность прогноза на срок свыше 3 дней падает катастрофически.
    А вообще ты тоже из тех, кто гадает по картам вместо того чтобы верить Кубаю?

Кубай сам гадает по японским картам. Так же как и мы. Но в принципе да, у него опыта в этом деле побольше. Мы гадаем когда куда-то ехать надо, а он каждый день
    На 31-е обещают апокалиптец, который закончится только 1-го. Снег на федеральной трассе начнут традиционно чистить только 3-го...Так что до 5-го сидим и бухаем дома!
    Помню один год был когда 1-2 января был ледяной дождь, вот это было весело на трассе считать улетевших...

Не нада нам апокалипсец... мне ж 2-го в безверхово ехать... с надьёй и удочками!!!
    ************************************************** *

Tags for this Thread