Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120.

Тема: Нодья

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Это ты в ИВС будешь рассказывать в перерывах между идентификацией личности
    Один за простое молчание и неустановление личности готов держать человека до самой смерти с переводом в СИЗО, отправлять в тюрьмы, другой - за сушину дело по статье УК шьет.

Страшные люди нас окружают
    Не дай бг дать вам мало-мальскую власть.

Вы же ИТ-шники, зачем оффлайнить в лесу среди медведей и снега, если это всё можно рассчитать на писюке в комфортных условиях?

Могли бы давно уже состряпать математическую модель зимней ночёвки, с учётом всех требуемых параметров: суточных перепадов температур, ветровой нагрузки на нодьевую конструкцию, человеческих биоритмов, расхода калорий при тех или иных видах деятельности (требуемых для изготовления нодьи и её установке, пешкодрапания по лесу и прочее)...
    Ну и визуализировать 3D-модель этого похода в 4К в Unity каком-нибудь.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    думаешь старперы протянут пару лет на повале?
    Думаешь, это кого-то волнует?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Удобная позиция для потенциального слива.
    Сначала надо заранее предупредить, что в начале ноября тебя не будет (это чтобы длинные трехдневные выходные с 3 по 5 числа гарантированно слить), затем можно в любой момент сказать, что "в эту субботу я на работе до 18:00" и таким образом исключить все обычные выходные (сб-вс), а для дополнительного самооправдания можно постить картинки с изморозью и замерзшими людьми, намекая, что холода сильные близятся, да вообще зима скоро.

Но у тебя этот трюк не пройдет!
    Когда идем?
    Ничо не трюк! Я же отчитаюсь! Фотками из Пусана и приказом о выходе на работу в выходные дни!
    Ни мороз нам не страшен, ни жара! Оле-оле-оле-оле, нодья вперед!

Я то в спальнике и в палатке и в декабре не замерзну, а за вас вот переживаю
    А Баскен когда может?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Вот на лесоповал вас и отправят, будете следующие пару лет нодьи строить
    Господа ауешники! Хватит уже зовидовать нашей нодье! Запилите свою!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ничо не трюк! Я же отчитаюсь! Фотками из Пусана и приказом о выходе на работу в выходные дни!
    Ни мороз нам не страшен, ни жара! Оле-оле-оле-оле, нодья вперед!

Я то в спальнике и в палатке и в декабре не замерзну, а за вас вот переживаю
    А Баскен когда может?

мне в общем все равно, я или смогу никогда или в любое время, хотя хотелось бы избежать выходных, ну или хотя бы одного

Господа ауешники! Хватит уже зовидовать нашей нодье! Запилите свою!
    Спилите жы! Это не призыв к нарушению 260 УК РФ, если чо

Господа ауешники!
    это не тот ли лже-тринадцатый пишет, который не так далече был пойман на популяризации блатной романтики, выраженной в письменном описании нравов быта и обычаев СИЗО, подкрепленных соответствующими фотографиями?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    это не тот ли лже-тринадцатый пишет, который не так далече был пойман на популяризации блатной романтики, выраженной в письменном описании нравов быта и обычаев СИЗО, подкрепленных соответствующими фотографиями?
    Какая еще популяризация Вся информация и фото были взяты из открытых источников, ведущих новостных каналов. Это они занимаются пропагандой АУЕ! Особенно Лента этим любить заниматься
    Там только за этот год успели прекрасно описать всю историю блатного мира начиная с революции и до наших дней. Биографии буквально всех крупнейших авторитетов, истории их войн и разборок... "нравы, быт и обычаи"... У них там к примеру бывший самый знаменитый советский вор-карманник (так его представляют) в прямом эфире высказывают мнение что ждет Кокорина-Мамаева в СИЗО и на зоне... это ржака

Какая еще популяризация Вся информация и фото были взяты из открытых источников, ведущих новостных каналов. Это они занимаются пропагандой АУЕ!
    в данном (а также приведенном выше) случае пропагандой/популяризацией данного эээ... "движения" занимаетесь именно вы. Это как говорится факт, опровергнуть который даже вам не представится возможным.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Tags for this Thread