Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 264 из 264.

Тема: Нодья

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    В детстве я много куда ходил и ездил. Но это было уже давно. Маршруты, конечно, были достаточно простые, не экстремальные. Фоток у меня нет, потому что я ходил туда не для того, чтобы потом понтоваться и махать фотками. К тому же, не люблю я фотографироваться. За более чем 10 лет делал фотки только на доки.
    Так давно, что уже забыл куда? Или примеры приведешь, как далеко/высоко ты доходил?
    Можно без фоток

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    А как же слежка за бабками у банкоматов в ТЦ!
    интересно, а с какой целью он за бабками следил??? )))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Так давно, что уже забыл куда? Или примеры приведешь, как далеко/высоко ты доходил?
    Можно без фоток
    все чуркинцы ходят на гору Змеиная и там же на змеинке разжигают мангал ( это вам не два полена под названием нодья!!)....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Можно без фоток
    У меня отец был любитель рыбалки, а я как то равнодушен к этому занятию. И он постоянно меня таскал на рыбалки, часто с ночовками по несколько дней подряд. Пол юга Приморья объездили. Потом когда появилась машина, уже и дальше ездили. Но это было в 90х годах.

В нулевых я ездил уже к родственникам в соседний Хабаровский край. Там вот практически каждый день куда нибудь выбирались, но уже меньше с ночовкой.

Просто для меня это было обыденностью куда-либо выбираться в то время. Впечатлений я тогда получил много.

А у вас все как-то непонятно. Вы полгода назад сходили и до сих пор это обсуждаете, как будто для вас эта поездка с ночовкой на природе была единственная в жизни и до этого вы нигде не были. Да ещё и фотки непонятные сделали, я все же посмотрел тему. Я то если куда и хожу, то мне важны именно впечатления, а не понты.

Tags for this Thread