Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153.

Тема: Попкорн

По умолчанию Попкорн

У меня возник вопрос. Где у нас в городе можно купить зерна кукурузы для попкорна, чтобы можно было их засыпать в попкорницу или на сковородку в масле и приготовить самому попкорн?

Я мля уже обошел многие магазины возле дома, нигде нет, продавщицы тулят только либо уже готовый поп-корн с химией, либо в лучшем случае тулят попкорн для микроволновой печи, который тоже по сути химия. На фарпосте смотрел, там нет. В супермаркетах Самбери и Михайловский даже не знают что это такое, приходится объяснять. Вот сегодня только опять был в этих супермаркетах и ничего там нет.

Смотрел еще в гугле, но доставка только с Москвы и неизвестно что пришлют и плюс надо будет вносить предоплату и ждать. А я хочу просто прийти и купить зерна кукурузы и на месте рассчитаться.

В кинотеатрах спрашивал, не говорят, типа коммерческая тайна. Мля я уже зае...лся просто. Хочу сделать нормальный попкорн, без химии и жира, от которого печень болеть не будет. Ну где его купить мля?

Upd. Ах, да, был еще в Зеленом острове, там где продавали рассаду и семена, там зерна кукурузы есть, даже написано что подходят для приготовления поп-корна, но их очень мало в одном пакетике, при том что пакетик стоит около 40 рублей. Чтобы там приготовить порцию, нужно пакетиков 5-6 наверное.

Ппц, крупный город, а попкорн куй где купишь. Зато в Москве он прямо лежит на полках супермаркетов на развес. Такое впечатление, что это заговор бизнесменов.

Я бы трахнул кассиршу в кинотеатре, тогда ты она не смогла тебе не сказать

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Жаль, что доставка из Америки как я понял и ждать надо ориентировочно около 3 недель.
    Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я бы трахнул кассиршу в кинотеатре, тогда ты она не смогла тебе не сказать
    Да они там вообще окуели. Средний стаканчик попкорна соленого стоит 350 рублей, по сути делают деньги из воздуха. Попкорн в кинотеатре продавать намного выгоднее, чем нелегальное оружие и вещества.

Просто я дома люблю смотреть фильмы и без попкорна мне не вкатывает это делать. А то что продают в магазинах, попкорн для микроволновок в канализационном жире и масле, его просто жрать невозможно и тошнит после этого жира. Зато в кинотеатре крутой попкорн, я его там могу сожрать хоть сколько. Раньше и у нас возле дома продавали в магазинчике эти зерна, у нас как раз не было микроволновки, я его покупал и готовил в кастрюле. А потом перешел на микроволновый в канализационном жире, а обычные зерна в пачках перестали продавать.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Жаль, что доставка из Америки как я понял и ждать надо ориентировочно около 3 недель.
    раньше закажешь - раньше получишь.
    ну и ожидание напряжёт только первый раз, а потом будешь заказывать так, чтобы получать к ориентировочному окончанию запасов.
    я, кстати, брал там попкорн. и тёртый сыр для присыпки брал.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    раньше закажешь - раньше получишь.
    ну и ожидание напряжёт только первый раз, а потом будешь заказывать так, чтобы получать к ориентировочному окончанию запасов.
    я, кстати, брал там попкорн. и тёртый сыр для присыпки брал.
    А с доставкой там как? Она без проблем? Не придется потом по таможенным офисам бегать? Т.е. я просто заказываю, адрес указываю, картой оплачиваю, и посылка приходит? Просто я тут еще один вариант нашел - 22 кг за 2тыр плюс доставка из Краснодара, думаю сразу заказать его много.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А с доставкой там как? Она без проблем? Не придется потом по таможенным офисам бегать? Т.е. я просто заказываю, адрес указываю, картой оплачиваю, и посылка приходит? Просто я тут еще один вариант нашел - 22 кг за 2тыр плюс доставка из Краснодара, думаю сразу заказать его много.
    Заказываешь, картой оплачиваешь, вводишь паспортные данные для таможенного оформления. Все таможенные хлопоты боксберри берёт на себя, тебе бегать в таможню не надо.
    Доставка в пункты выдачи боксберри. Может есть и курьерская домой, но не выяснял - мне удобнее пункт выдачи.

Но естессно, будет гораздо дороже, чем 2 т.р. + доставка за 22кг.

В влазере есть для микроволновой печи. Американский Jolly Time и российский Show Time.

Капец, поколение пепси, у меня жена тоже не может смотреть кино в кинотеатре без попкорна всегда ржу над этим, мне он только мешает обычно.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Капец, поколение пепси, у меня жена тоже не может смотреть кино в кинотеатре без попкорна всегда ржу над этим, мне он только мешает обычно.
    Какое кино - такие и зрители.