Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 198.

Тема: Баскину посвящается.

Сегодня замерил еще раз, все же 1.8 длина.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Сегодня замерил еще раз, все же 1.8 длина.
    ливси придётся укоротиться?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ливси придётся укоротиться?
    в принципе, помещаешься, без особых проблем, но если добавить сантиметров 10, было бы лучше.

Теперь у меня там живет ребенок
    Как можно держать ребенка в резиновом мешке для трупов
    Есть же прекрасные компактные и легкие одноместные палатки, дышащие и непромокаемые (сверху). Или вам надо прямо в луже где-то лежат?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Как можно держать ребенка в резиновом мешке для трупов
    Есть же прекрасные компактные и легкие одноместные палатки, дышащие и непромокаемые (сверху). Или вам надо прямо в луже где-то лежат?
    ты не понял, эта палатка диверсанта, надувается матрас, к нему присоединяется такая же надувная дуга и накрывается тентом, и да, они бывает прям в луже лежат

ребенок, кстати сам туда залез и не хочет вылазить

ребенок, кстати сам туда залез и не хочет вылазить
    от папки- тирана прячется???
    ************************************************** *

ты не понял, эта палатка диверсанта, надувается матрас, к нему присоединяется такая же надувная дуга и накрывается тентом, и да, они бывает прям в луже лежат
    Не, я понял. Что это какая жутко неудобная и непрактичная вещь. К тому же видимо ацки тяжелая. Сколько весит эта штука?!
    Не завидую я диверсантам
    У нормальных людей всегда есть возможность не ложиться в лужу и найти себе сухое место для палатки
    Еще расскажи мне как в этом ужосе можно во время дождя не вылезая установить газовую горелку и закипятить чайку или лапшу запарить
    Последний раз редактировалось root169; 10.08.2018 в 16:53.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не, я понял. Что это какая жутко неудобная и непрактичная вещь. К тому же видимо ацки тяжелая. Сколько весит эта штука?!
    Не завидую я диверсантам
    У нормальных людей всегда есть возможность не ложиться в лужу и найти себе сухое место для палатки
    Еще расскажи мне как в этом ужосе можно во время дождя не вылезая установить газовую горелку и закипятить чайку или лапшу запарить
    ты угараешь что-ли . какая горелка нах, не для этих задач сие изделие предназначено, но , к примеру, ее спокойно можно поставить ге-нибудь в болоте и там кантоваться, в твоей палатке так можно? Весит думаю килограмма два-три, сегодня если не забуду взвешу

ты угараешь что-ли . какая горелка нах, не для этих задач сие изделие предназначено, но , к примеру, ее спокойно можно поставить ге-нибудь в болоте и там кантоваться, в твоей палатке так можно? Весит думаю килограмма два-три, сегодня если не забуду взвешу
    Не, я понимаю что диверсантам надо обязательно спать в болоте, иначе никак. А вам с Ливси зачем спать в болоте?! Я когда за нодью подписывался совсем не собирался спать в болоте, вы че там ваще!

Я хочу спать в сухих и красивых местах. Дно то у палаток не промокает, если ставить просто на сырую землю и потом дождь пойдет.
    В нормальной полутора-местной (типа "охотник с собакой") можно как минимум сесть. И еду сварить при необходимости. И весит такая палатка в пределах 2 кг. И вещи есть куда спрятать от дождя, даже пару рюкзаков.

А с вашим мешком че делать в реальной жизни? Через пару часов сидения в этом мешке ты просто сдохнешь, заполнив его своим потом