Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 198.

Тема: Баскину посвящается.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю что диверсантам надо обязательно спать в болоте, иначе никак. А вам с Ливси зачем спать в болоте?! Я когда за нодью подписывался совсем не собирался спать в болоте, вы че там ваще!
    Не кипишуй, мы её только протестировать возьмем.
    Спать у нодьи будем под плащ-палаткой.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Не кипишуй, мы её только протестировать возьмем.
    Спать у нодьи будем под плащ-палаткой.
    ЧООООО!!! Еще хуже более того!
    Если ты вот это называешь плащ палаткой
    http://forum.guns.ru/forummessage/114/953965.html
    то это не меньший ужос! Все к чему приложила руки наша доблестная армия предназначено исключительно для издевательств над личным составом, чтоб служба медом не казалась

ЧООООО!!! Еще хуже более того!
    Если ты вот это называешь плащ палаткой
    http://forum.guns.ru/forummessage/114/953965.html
    то это не меньший ужос! Все к чему приложила руки наша доблестная армия предназначено исключительно для издевательств над личным составом, чтоб служба медом не казалась
    Я уже говорил про плащ-палатку.
    Классическая.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Я уже говорил про плащ-палатку.
    Классическая.

А, ну если там будет только экологически чистый брезент, тогда ладно, можно помучаться

Не, я понимаю что диверсантам надо обязательно спать в болоте, иначе никак. А вам с Ливси зачем спать в болоте?! Я когда за нодью подписывался совсем не собирался спать в болоте, вы че там ваще!

Я хочу спать в сухих и красивых местах. Дно то у палаток не промокает, если ставить просто на сырую землю и потом дождь пойдет.
    В нормальной полутора-местной (типа "охотник с собакой") можно как минимум сесть. И еду сварить при необходимости. И весит такая палатка в пределах 2 кг. И вещи есть куда спрятать от дождя, даже пару рюкзаков.

А с вашим мешком че делать в реальной жизни? Через пару часов сидения в этом мешке ты просто сдохнешь, заполнив его своим потом
    вообще это мне папа отдал эту палатку, он ее выменял у холувайцев в свое время, когда там работал и она ему прекрасно служила на рыбалке, чего ты щеки надуваешь еще у меня есть один чудный рюкзак (оттуда же) , вот такой примерно https://forum.guns.ru/forummessage/21/325.html , представляю как ты его сейчас, хм, обзовешь

я кстати нигде такую палатку в инете не встречал, прям любопытно как она называется.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вообще это мне папа отдал эту палатку, он ее выменял у холувайцев в свое время, когда там работал и она ему прекрасно служила на рыбалке, чего ты щеки надуваешь еще у меня есть один чудный рюкзак (оттуда же) , вот такой примерно https://forum.guns.ru/forummessage/21/325.html , представляю как ты его сейчас, хм, обзовешь
    Э, да ты страшный человек! Кондовист в пятом поколении?
    Не, если твой папа спал в своей палатке где-то в резиновой лодке, тогда ладно, это уместно. Как и резиновый типа рюкзак.
    Главное чтобы эту хрень из тяжелого советского прошлого не пришлось на себе таскать по 25 км в день.

Не, если твой папа спал в своей палатке где-то в резиновой лодке, тогда ладно, это уместно. Как и резиновый типа рюкзак.
    Главное чтобы эту хрень из тяжелого советского прошлого не пришлось на себе таскать по 25 км в день.
    На Баскина можно денег зарабатывать от туристов... посади его в скверике в палатке с рюкзаком и ещё кучу всяких советских шмоток на него напялить и прибабах рядом разложить антикварные!!!! От китайцев отбоя не будет!!!
    ************************************************** *

нормально она ставится возле озера, да где угодно и прекрасно в ней все ночуется, у меня была двухместная палатка нормаль, годная конечно и достаточно легкая, это не факт что тяжелее, ты просто наговариваешь у нее нет никакой фурнитуры, особенно из стекловолокна, которая в общем весит немало, монтируется тоже проще простого, в общем весьма удачная конструкция. Рюкзак тоже, дам поносить, да, он прилично весит, но я в него складывал рыбу на сахалине (почти полный) и у меня он больше чем тот что по ссылке (точнее есть два, один маленький, другой на треть где-то больше) так вот, спокойно на две трети груженый зубарем, транспортируется на пару-тройку километров, так что не наговаривай. Хотя, да, нынешние рюкзаки легче, без сомнения.

Макс, вот ты скажи, к примеру, если камни вокруг, размером с кулак или больше - тебе удобно будет в твоей палатке спать? Или просто не ровная поверхность, горбатая?