Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 145.

Тема: Баскину посвящается.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ,
    я еще прошлое твое высказывание понял правильно, правда усомнился в этом, потому как у меня кроме лампочек, действительно никаких других проблем нет (сейчас должен вылезть Нот и сказать, что я вру и у меня полетела катушка зажигания и это правда ) я знал парочку других владельцев кольта, у одного тоже кроме лампочек за семь лет ничего не ломалось, а девушка, которая гоняла, на купленном уже пробежном, кольте пару лет, даже на лампочки не жаловалась. Но а в целом, проехали, надоело базарить за это.
    ты метлу-то прикрутил?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ты метлу-то прикрутил?
    на метлу я еще не заработал

на метлу я еще не заработал
    это пошло. Проще снять, короче - за сбером на Фирсова на постояк стоит гнилой красный коль - будешь ехать мимо...

это пошло. Проще снять, короче - за сбером на Фирсова на постояк стоит гнилой красный коль - будешь ехать мимо...
    я думал об этом, что-то как-то стремно. Есть у меня знакомый, у него в начале 2000-х сняли фары с висты (тогда это было популярно), он в печали взял мешок и пошел надергал целый мешок фар с других машин, я так не могу.

я думал об этом, что-то как-то стремно. Есть у меня знакомый, у него в начале 2000-х сняли фары с висты (тогда это было популярно), он в печали взял мешок и пошел надергал целый мешок фар с других машин, я так не могу.
    да, были времена... Я как-то на спор (в районе 2 речки) за пару минут обычной ножовкой по металлу распилил подкапотный замок, какой-то титановый (типа) сплав, который, как утверждали невозможно было ни чем распилить... Хе-хе.

p/s у меня тоже в 99 году с висты сняли фары у универа. Сволочи...

да, были времена... Я как-то на спор (в районе 2 речки) за пару минут обычной ножовкой по металлу распилил подкапотный замок, какой-то титановый (типа) сплав, который, как утверждали невозможно было ни чем распилить... Хе-хе.

p/s у меня тоже в 99 году с висты сняли фары у универа. Сволочи...
    там была смешная история, идет он значит с мешком этих фар и навстречу ему попадаются менты, говорит, увидел их и думаю, нах мне это все, у меня ведь условка, да и фары мог просто купить, но видимо ментам он показался неинтересен, и отвел господь угрозу

там была смешная история, идет он значит с мешком этих фар и навстречу ему попадаются менты, говорит, увидел их и думаю, нах мне это все, у меня ведь условка, да и фары мог просто купить, но видимо ментам он показался неинтересен, и отвел господь угрозу
    меня тоже как-то в самом начале 2000-х (2001 кажеться) остановили на Калинина, с оптикой в багажнике (я был на Диаманте, а оптика была от Ниссана), начали грузить, я говорю - тебе надо - давай доказывай, короче тупили менты, тупили и отпустили меня с миром...

************************************************** *

«Плачу...Мы с папой пошли в торговый центр, чтобы купить ему новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку...
У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий. Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась.
Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила:
— В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки?
Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:
— Однажды я накурился и выебал попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь...»
    ************************************************** *

我们正在迈向奇点