Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 198 из 198.

Тема: Баскину посвящается.

эээ, бля, я считаю ровным счетом наоборот, от мастурбации (впрочем это не лично ее касается, а секса в целом) одна сплошная польза, для меня очевидно, что секс нас спасет, все проблемы в жизни от недоебита, что у женщин, что у мужчин, впрочем у баб как то это еще сублимируется в домашнюю работу и вообще психика у них легче трансформируется, а вот мужикам сложнее, они от недостатка секса совершают необдуманные поступки, бухать начинают, колоться и тд, в общем всячески деградируют. Так что всех этих антимастурбаторов в тюрьму надо там довольно аскетичная житуха, нечего себя баловать.
    Бабы кстати, дрочить должны по другой причине, чтобы лучше знать и понимать свой организм, а то пока раскачаешь иную красавицу, так уже и не надо
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 12.11.2018 в 14:13.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    эээ, бля, я считаю ровным счетом наоборот, от мастурбации (впрочем это не лично ее касается, а секса в целом) одна сплошная польза, для меня очевидно, что секс нас спасет, все проблемы в жизни от недоебита, что у женщин, что у мужчин, впрочем у баб как то это еще сублимируется в домашнюю работу и вообще психика у них легче трансформируется, а вот мужикам сложнее, они от недостатка секса совершают необдуманные поступки, бухать начинают, колоться и тд, в общем всячески деградируют. Так что всех этих антимастурбаторов в тюрьму надо там довольно аскетичная житуха, нечего себя баловать.
    У вас по моему какая-то ауешная нодья получается - один спец по СИЗО, другой знаток тюремного режима... Может быть поэтому вам и бабы не нужны? Или вы оба (как великие специалисты в подобных вопросах) "крытку" имели в виду?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    У вас по моему какая-то ауешная нодья получается - один спец по СИЗО, другой знаток тюремного режима... Может быть поэтому вам и бабы не нужны? Или вы оба (как великие специалисты в подобных вопросах) "крытку" имели в виду?
    я черпаю свои "знания" про тюрьму, исключительно из фольклора, это совсем не значит, что не у кого спросить просто малоинтересно. Правильно ли я тебя понял, что в тюрьме с сексом "все в порядке"?

я черпаю свои "знания" про тюрьму, исключительно из фольклора, это совсем не значит, что не у кого спросить просто малоинтересно. Правильно ли я тебя понял, что в тюрьме с сексом "все в порядке"?
    это смотря где сидеть...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Бабы кстати, дрочить должны по другой причине, чтобы лучше знать и понимать свой организм, а то пока раскачаешь иную красавицу, так уже и не надо
    Кто бухает и деградирует, а кто и наоборот. Сейчас вот пишут что у Гитлера были серьезные проблемы с получением удовлетворения, что с бабами, что от мастурбации. И чем это закончилось?!
    Сначала его выгнали из художки (какой-нибудь препод-еврей), потом какая-нибудь евреистая баба обломала... и вот результат.. ((

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Кто бухает и деградирует, а кто и наоборот. Сейчас вот пишут что у Гитлера были серьезные проблемы с получением удовлетворения, что с бабами, что от мастурбации. И чем это закончилось?!
    Сначала его выгнали из художки (какой-нибудь препод-еврей), потом какая-нибудь евреистая баба обломала... и вот результат.. ((
    что он дрочил, это кто говорит - летописцы?

что он дрочил, это кто говорит - летописцы?
    Живописцы!

Сальвадор Дали - Мастурбирующий Гитлер - 1973

И вот такой странный секас оказывается бывает

Зрители британского утреннего шоу This Morning были удивлены рассказом женщины, которая набрала десятки килограммов лишнего веса ради жениха. Фрагмент доступен на YouTube-канале передачи.

Телеведущие Филлип Скофилд и Рошель Хьюмс взяли интервью у влюбленной пары Рози и Джеффа из Австралии. Девушка заявила, что после встречи с Джеффом стала весить почти 188 килограммов: она набрала более 76 килограммов.

Молодые люди познакомились на специализированном сайте для людей, увлекающихся фидеризмом — откармливанием своих партнеров. После года общения в сети возлюбленные решили жить вместе, и Джефф переехал из родных Нидерландов в Австралию.

В разговоре с телеведущими Рози отметила, что не обязательно быть ленивой, чтобы набрать вес.

«Мы едим домашнюю пищу, я просто ем большие порции, а ночью у нас происходят интимные сеансы кормления», — заявила девушка. Она также сказала, что чувствует себя более уверенно и сексуально после набора веса, однако больше толстеть не планирует.

«Мы определенно счастливы и довольны своей жизнью. мы не делаем ничего, чтобы навредить нам или кому-либо еще», — заключила Рози.