Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28.

Тема: Беларусбанк.

Какие способы перевода денег в Беларусь предлагает Сбербанк: Срочный международный перевод наличными «Колибри». Позволяет срочно и без открытия счета перевести наличные деньги в Белоруссию. И отправить, и получить перевод можно только в отделении Сбербанка. Срок исполнения перевода – не более 1 часа. Комиссия: и отправитель, и получатель платят по 1% от всей суммы. Срочный международный перевод MoneyGram. Этим способом можно срочно перевести наличные деньги за границу. Переводы осуществляются в срок не более 10 минут. Перевести средства можно наличными в долларах, а получить — в долларах США или Евро. Комиссия: фиксированная и зависит от суммы перевода (до 100 $ — 2 $, до 200 $ — 3 $ и т.д.). Международный перевод наличными или на счет в банке. Также через отделения Сбербанка можно переслать наличные или перевести деньги на счет в белорусском банке в рублях, евро, долларах или другой валюте. Срок исполнения перевода: наличными – максимум 2 рабочих дня; на счет или карту – максимум 1 рабочий день. Комиссия: в рублях – 2%, в валюте – 1%. Международный безналичный перевод со счета на счет. Со счета в Сбербанке можно послать деньги на счет в белорусском банке в рублях, евро, долларах или другой валюте. Срок исполнения перевода: наличными – максимум 2 рабочих дня. Комиссия: в рублях – 2%, в валюте – 1%
    ************************************************** *

Славик, про Альфа-банк ты цитируешь из энторнетов, или сам пробовал делать перевод с российской рублевой карты на белорусскую карту (в какой валюте?)

На сайте Альфа-банка я вижу что рублевые переводы между картами возможны только между картами российских банков.
    Вроде можно переводить между долларовыми и евро картами. Но это Ноту и его получателю еще надо завести такие валютные карты!

https://alfabank.ru/everyday/cardtocard/

короче, я человека баблом зарядил и в банк уже заслал, если у него ни чего не получиться, то попробую онлайн.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ок, понял. Я просто через ссылки выше перевожу деньги со Сбера на Белбанк + небольшая комиссия (я уже посчитал%), так?
    Ну не совсем. Ты на сайте этой платежной системы вводишь данные своей сберовской карты и ФИО получателя. Получателю прийдет на телефон инфа и некий код подтверждения. Получить эти деньги он может в любом пункте платежной системы Золотая Короны. Список таких пунктов нужно смотреть на их сайте. Обычно это банки-партнеры системы. Не знаю относится ли к ним этот Белбанк. Получателю нужно найти ближайший к себе пункт (возможно это будет офис Белбанка) и получить эти деньги наличкой предъявив документы и назвав код.
    К его карте или счету в Белбанке этот перевод никак не будет относиться.

Кстати на сайте Золотой Короны можно так же выгодно менять валюту.
    https://koronapay.com/exchange

Т.е. с карты загоняешь и делаешь валютный перевод Золотой Короны но на свое имя. Потом получаешь наличку.
    Сейчас они чето жадничать стали и курс получается в принципе такой же как в Банке Приморье.
    Но раньше был гораздо ближе к ЦБ и народ на этом даже борыжил продавая-покупая...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Славик, про Альфа-банк ты цитируешь из энторнетов, или сам пробовал делать перевод с российской рублевой карты на белорусскую карту (в какой валюте?)

На сайте Альфа-банка я вижу что рублевые переводы между картами возможны только между картами российских банков.
    Вроде можно переводить между долларовыми и евро картами. Но это Ноту и его получателю еще надо завести такие валютные карты!

https://alfabank.ru/everyday/cardtocard/
    сам не пробовал, ещё не завёл себе альфу... жена хочет себе завести их дебетовую мильную...

ну все, ушло бабло к бульбашам. Всем спасибо за советы, возможно на будущее еще пригодятся!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Повезло беларусам.... шлют и шлют им все денюшки...а те тока одни обещания в ответ))