Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 145.

Тема: Водораздаточный узел

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    что б не сгореть от пожара снизу???
    Чтоб не сгореть от пожара у себя. Когда источник возгорания снаружи, спастись обычно гораздо легче.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Чтоб не сгореть от пожара у себя. Когда источник возгорания снаружи, спастись обычно гораздо легче.
    Думаешь что Ваван такой алкаш ????
    ************************************************** *

Ладна пишите есчо, завтра поеду в Минск , там как раз племянница с мужем купили себе квартиру в центре Минска сталинку... и как раз ремонт планируют и закуп разеток, сантехники и прочей строительной фигни в Польше ведут.... буду умничать с вашими картинками ))

Толян, пиво в Москве будем пить или далеко тебе до столицы????

Думаешь что Ваван такой алкаш ????
    Какой такой? Важнее вопрос, курит ли он когда выпьет
    Хотя и это не все. Нужно все соседей проверить на предмет курения. Они суки умеют ловко закидывать горящие бычки в открытые окна...

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    как сказал бы мой друг МанТруй : вы сильно то не верьте маркетологам....

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Какой такой? Важнее вопрос, курит ли он когда выпьет
    Хотя и это не все. Нужно все соседей проверить на предмет курения. Они суки умеют ловко закидывать горящие бычки в открытые окна...
    это ж надо ещё попасть на кровать или на диван... на ковёр ....а так толку то с бычка????

это ж надо ещё попасть на кровать или на диван... на ковёр ....а так толку то с бычка????
    Ну балконе часто бывает всякий бумажный хлам, да и в комнате на подоконнике зачастую бумаги валяются и что попало.
    У меня у родителей лет 20 назад было возгорание от бычка. Причем это было СНАРУЖИ балкона. Т.е. старая советская панелька у которых балконы оригинальной конструкции - обшиты такими наклонными дощечками, образующими что-то типа вазонов для цветов. Они конечно пустые были, но за годы туда налетает куча мусора (те же бычки от соседей). Причем балкон зашит, и окна в том месте не открываются. И вот эта херня в один прекрасный день загорается. Очень весело было из соседнего окна пытаться водой кидаться на расстояние 3-4 метра до места возгорания

А во многих современных домах уроды-строители делали внешнюю обшивку/утепление из горючих материалов в нарушение всех норм. Надеюсь сейчас такого нет.

Толян, пиво в Москве будем пить или далеко тебе до столицы????
    У меня по плану Петербург сейчас. Причем без транзита через Москву. Вот перееду в Москву кофе на песке попьем...

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Это ролевые игры. Правила такие.

Некая фирма позиционирует себя специалистами премиум класа и берёт за это большие деньги.За это заказчик может......Впринципе вынос мозга оплачен согласно договора.Всё честно.

Я тоже играл в такие игры , со стороны строителей. Надо просто понимать ,что происходит и не принимать всё близко к сердцу.

Дело не во Владе, просто он выбрал эту схему.
    Это везде так... К сожалению.
    Вместо профессионализма красивая обертка...
    Впрочем хомячкам это нравится, значит имеет спрос.

По мне так лучше если мастер не будет мне в рот заглядывать. А на истинно русском языке объяснит, почему он эти хреновины ставить не будет. Заодно разломает там где ему мешает сделать по уму, а не как мне хочется.

Что касается нежелания самому сращивать. То есть понятие руководитель проекта. Нанимайте и будет вам счастье. Но только не спрашивайте почему он столько берет. Он берет столько, сколько ему платят.