Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61.

Тема: Прошу совета

Цитата Сообщение от DiMS Посмотреть сообщение
    1. А зачем её херить???
    2. Да никто ничего редактировать не будет. В лучшем случае перезвонят на другой номер и забудут, а потом опять будут звонить на старый. Человек, сука, существо ленивое и лишний раз редактировать контакты будет только подобный тебе. Лично я не буду.
    1) Потому что человек на ДВ дела закончил. И СОДЕРЖАТЬ не нужный номер ради ностальгии смысла нет.
    2) Вот как раз в этом случае и поменяют. Так как жесткий отлуп будет.

Цитата Сообщение от Серж-Ик Посмотреть сообщение
    Есть же бесплатная услуга "Мой новый номер" http://www.mts.ru/mob_connect/servic...my_new_number/
    И не надо извращаться с роумингом и переадресацией.

"Ваши друзья и коллеги при звонке на Ваш телефон получат информацию о Вашем новом номере в виде SMS или голосового сообщения."

Срок действия услуги — 2 месяца с момента подключения. При необходимости Вы можете бесплатно продлить действие услуги еще на 2 месяца.
    Это касается тех, кто уже в телефонной книге появился.
    А есть розданные визитки, раздатка на конференциях, кто-то когда-то на специализированных форумах телефон записал...

"Ваши друзья и коллеги при звонке на Ваш телефон получат информацию о Вашем новом номере в виде SMS или голосового сообщения."
    Срок действия услуги — 2 месяца с момента подключения. При необходимости Вы можете бесплатно продлить действие услуги еще на 2 месяца.
    Все это фигня. Срок действия. Тупые SMS в ответку.
    Двухсимочный трубка, ТП без АП и "Вся Россия" за 100 рублей. И номер сохранил и контакты не потерял.
    Вот у меня есть номер которым я пользовался более 10 лет назад. И на него мне до сих пор умудряется кто-нибудь позвонить. Одноклассник например или однокурсник. Да, раньше часто общались, а сейчас это единственная ниточка которую ему удалось найти. Если не жалко 100 рублей в месяц и нет необходимости обрубить все концы, то это самый оптимальный вариант. А там глядишь и роуминг внутрисетевой отменят и MNP в рамках всей страны реализуют.
    Потом отказаться от нового номера намного проще чем сейчас от старого.
    Абонент сотовой связи, как тушканчик на минном поле.
    Никогда не знаешь где рванет.

Мы ушли в сторону самоорганизации.
    Я например ненавижу, когда у человека больше 2-х номеров (личный и служебный). Если больше, то путаться начинаешь. И нехорошие мысли возникают, типа "а в какую я категорию попал и почему это меня игнорируют..." Да и теряются такие люди гораздо чаще, чем те кто 1-2 номера держит.

Как показывает практика, что тем, кому ты реально нужен, и так тебя найдут, даже если очень нужно будет, узнают новый адрес и лично приедут.

То что люди держат по нескольку номеров, так это необходимость, чем просто каприз. Просто раньше номер было поменять намного проще, чем сейчас, достаточно было позвонить оператору или прийти в офис и номер тут же сменят, осталось только нужным людям сообщить новый номер. А сейчас такой вариант не подходит, когда к номеру подключены разные сервисы и аккаунты, поменять его уже проблематично.
    Последний раз редактировалось steel; 09.02.2018 в 13:16.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, что тем, кому ты реально нужен, и так тебя найдут, даже если очень нужно будет, узнают новый адрес и лично приедут.
    ситуацию, что не ты очень нужен человеку, а ты получишь большой выигрыш от контакта, но контакт не готов сильно напрягаться, чтобы тебя отыскать, ты не рассматриваешь?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ситуацию, что не ты очень нужен человеку, а ты получишь большой выигрыш от контакта, но контакт не готов сильно напрягаться, чтобы тебя отыскать, ты не рассматриваешь?
    Ахаха, мне обычно в 99% звонят и приходят, когда от меня что-то нужно. И какой от этого выигрыш? Фиг кто просто так позвонит и подгонит мне ништяки. Это как в рекламе, хорошую вещь никто не будет рекламировать и навязывать, она и так неплохо продается.

Ахаха, мне обычно в 99% звонят и приходят, когда от меня что-то нужно. И какой от этого выигрыш? Фиг кто просто так позвонит и подгонит мне ништяки. Это как в рекламе, хорошую вещь никто не будет рекламировать и навязывать, она и так неплохо продается.
    за месяц у тебя случается 100 звонков? значит, хотя бы один из них подгоняет тебе ништяк?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    за месяц у тебя случается 100 звонков? значит, хотя бы один из них подгоняет тебе ништяк?
    Да тут речь в принципе не о количестве звонков, а о количестве людей. И да, если такие люди потом узнают мой номер или приходят, то обычно начинают что-то просить или требовать. И только один раз ко мне пришел человек, который не знал мой номер и подогнал мне ништяк. Вот я и написал, что в 99% им что-то обычно нужно.

Да тут речь в принципе не о количестве звонков, а о количестве людей. И да, если такие люди потом узнают мой номер или приходят, то обычно начинают что-то просить или требовать. И только один раз ко мне пришел человек, который не знал мой номер и подогнал мне ништяк. Вот я и написал, что в 99% им что-то обычно нужно.
    этот один человек окупил бы затраты 100р/месяц на поддержание номера?