Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35.

Тема: Что делать, если у дома нет управляющей компании?

Вообще несколько лет назад дома скажем 1918 года постройки стояли в программе прямо вот щас, на текущий год. Дома 20-х годов тоже должны быть отремонтированы уже.

test11, просто дайте адрес дома. Можете в личку ув.Ливси, если не хотите публично выкладывать. Он вам в два счета пробьет всю подноготную дома и его хозяина. Он в этом большой спец
    Ну и всем тоже интересно наверное что за дом.

Мне неинтересно

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Мне неинтересно
    Таксисты - черствые бездушные космополиты!
    Как может быть неинтересна архитектура и история родного города? Впрочем ты вообще неизвестно где родился.
    А я так с удовольствием лажу по всем очкурам типа старых домов на Пушкинской. И пофотать, и вообще... почувствовать время...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Таксисты - черствые бездушные космополиты!
    Как может быть неинтересна архитектура и история родного города? Впрочем ты вообще неизвестно где родился.
    А я так с удовольствием лажу по всем очкурам типа старых домов на Пушкинской. И пофотать, и вообще... почувствовать время...
    родился я на улице Борисенко, старые дома я люблю, недавно подвозил женщину на улицу Шкипера Гека 3, дому лет сто, стоит без ремонта, правда крыльцо уже разрушилось, надо спасать город айтишным олигархам, хотя бы крыльцо сделать.

А так ты местный!
    Ну так и быть, куплю пару старых особнячков в центре, когда разбогатею
    Как думаешь, отдаст феско дом Бриннеров по-хорошему? Он в неплохом состоянии поддерживался вроде.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А так ты местный!
    Ну так и быть, куплю пару старых особнячков в центре, когда разбогатею
    Как думаешь, отдаст феско дом Бриннеров по-хорошему? Он в неплохом состоянии поддерживался вроде.
    что-то я не пойму где этот дом находится, я бы начал скупку раритетной недвижки с первой водокачки города, она где-то на уборевича находится, там не наддо много вкладываться (надеюсь)

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    что-то я не пойму где этот дом находится, я бы начал скупку раритетной недвижки с первой водокачки города, она где-то на уборевича находится, там не наддо много вкладываться (надеюсь)
    Сразу видно пацанов с Тихой, ничо не знают про свой город!

Знаю только жд водонапорную башню, но ее извините уже любители пожрать оккупировали

А еще недавно красивые развалины были

Последний раз редактировалось root169; 14.02.2018 в 01:49.

блин, я даже фотался на свадьбе возле этого дома
    Первый городской колодец построили в 1865 году в том месте, куда выходит ул.Фонтанная — природные источники здесь расположены близко к поверхности.
    В 1919 году колодец стал механизированным, отсюда проложили три ветки водопровода в разные части города. В конце 19 века воду во Владивостоке разносили в основном китайцы, это было прибыльное дело.
    Это раньше было очень важное строение! Насосная станция для артезианской скважины, постройки 1918 года, глубина скважины более 60 метров! в 1919 году единственная водо силовая станция снабжающая питьевой водой ЖД станцию, городскую больницу на Алеутской и т.д. т.е. переполненный беженцами Владивосток. двухэтажная кирпичная постройка, в 50х годах потеряла свое назначение и стала подстанцией, позже перестроена и был пристроен жилой дом.
    насоска в общем, отдельно не продается.

История конечно интересная
    https://noel-17.livejournal.com/35453.html

Но я не понял в чем ценность этой пристройки, даже если выкупить весь примыкающий дом. Разве что сделать там студию и на AirBNB сдавать иностранцам. Место востребованное у них.
    А насчет воды ничего удивительного. У нас на сопках и сейчас вода прет из всех щелей, причем совершено чистая. И на Орлином Гнезде и на соседней, с радиовышкой, где Толстого. А внизу я бы побоялся воду брать. Хотя есть родники и под сопками. На красного знамени, рядом с тыщей есть нормальный родник во дворе. В районе Красного Знамени 100. Много людей там воду набирают и ничо им не делается.

купить, Максим, чтобы было , опять же у вас с ливси вряд ли сразу хватит денег на дом бриннера, максимум на дачу янковского, но там все сложно, даже майнить не получится