Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 334.

Тема: Задачка для компьютерщиков :)

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Вопрос местным ботанам, у меня есть старый комп, который не имеет видеокарты, и есть видеокарта, полагаю она несколько свежее компа и в свое время считалась игровой, стоит ли мне ее прикрутить к компу и что мне это может дать или же лучше оставить все как есть. В игры я не играю, на что еще влияет эта штука?
    Если тебе нужен еще один комп, и на материнке есть разъем под твою карту, то почему нет? Я так понимаю, что карта у тебя если посвежее компа, то наверняка PCI-E. Нужно чтоб на материнке был тогда не AGP, а PCI-E. Если карта достаточно мощная, то можно будет играть в простенькие игры и смотреть видео в хорошем качестве. Но только ОС должна быть современная и поддерживать аппаратное ускорение.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Если тебе нужен еще один комп, и на материнке есть разъем под твою карту, то почему нет? Я так понимаю, что карта у тебя если посвежее компа, то наверняка PCI-E. Нужно чтоб на материнке был тогда не AGP, а PCI-E. Если карта достаточно мощная, то можно будет играть в простенькие игры и смотреть видео в хорошем качестве. Но только ОС должна быть современная и поддерживать аппаратное ускорение.
    Блять, как все сложно в игры я не играю ни в какие, сейчас комп используется в 95% случаев для просмотра фильмов на телевизоре, насколько будет лучше качество видео, если сейчас смотрю 720 и 1080 (так вроде)

Блять, как все сложно в игры я не играю ни в какие, сейчас комп используется в 95% случаев для просмотра фильмов на телевизоре, насколько будет лучше качество видео, если сейчас смотрю 720 и 1080 (так вроде)
    Так комп уже используется? Он сейчас работает со встроенной картой получается? А что за карта, которую ты хочешь установить? Ничего там сложного нет. Открываешь системный блок, предварительно полностью обесточивая его, вставляешь карту в разъем, закручиваешь болтиком ее к задней стенке и закрываешь системник. Там ничего сложного нет.

Только не исключено, что БП менять надо будет. И шум от пропеллеров карты добавится.
    А профита никакого не будет.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Только не исключено, что БП менять надо будет. И шум от пропеллеров карты добавится.
    Это смотря какая у него текущая конфигурация. Если мощность его дискретной карты такая же как у встроенной, то конечно смысла ее ставить нету.

Он ведь на видеокарте майнить может
    Пусть хоть затраты на электроэнергию компенсирует.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Так комп уже используется? Он сейчас работает со встроенной картой получается? А что за карта, которую ты хочешь установить? Ничего там сложного нет. Открываешь системный блок, предварительно полностью обесточивая его, вставляешь карту в разъем, закручиваешь болтиком ее к задней стенке и закрываешь системник. Там ничего сложного нет.
    Да уж карту вставить я в состоянии, не раз так делал

блок питания у меня есть, но вообще не хочется с ним возиться, но в целом, был бы смысл , можно было конечно.

Да уж карту вставить я в состоянии, не раз так делал
    Но ты все еще не можешь написать что у тебя там за карты.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Он ведь на видеокарте майнить может
    Пусть хоть затраты на электроэнергию компенсирует.
    Ты уверен, что на его видеокарте майнинг электричество окупит? Там то явно не последнее поколение