Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 334.

Тема: Задачка для компьютерщиков :)

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что на его видеокарте майнинг электричество окупит? Там то явно не последнее поколение
    Пусть окупит не полностью, зато опыт майнинга появится и он втянется, желая большего

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Пусть окупит не полностью, зато опыт майнинга появится и он втянется, желая большего
    Прям как лозунг финансовой пирамиды!

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Но ты все еще не можешь написать что у тебя там за карты.
    карта, я вроде в этой теме писал ранее, если это принципиально, могу завтра сказать.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    вот человек та, а когда я ему говорил расскажи, да покажи че там в этих аферах с биткоенами интересна, он мне говорил "нужен более мутный чувак, такой как ибм, этот Нео криптовалютного мира" а теперь, опыт майнинга тра-ля-ля и все такое

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вот человек та, а когда я ему говорил расскажи, да покажи че там в этих аферах с биткоенами интересна, он мне говорил "нужен более мутный чувак, такой как ибм, этот Нео криптовалютного мира" а теперь, опыт майнинга тра-ля-ля и все такое
    Это когда ты такой интерес проявлял? Что-то не припомню.
    Мне всегда казалось, что тебе всё равно на эти биткоены, тем более что даже кошелька не имел.

Майнинг на видеокартах это самое доступное, легкое и совершенно немутное дело, почти как рыбалка. Сиди и жди. Справится любой школьник.

А айбием нужен для поиска схем, чтобы следил за новыми монетами, рынками, ценами, новостями и т.д.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Блять, как все сложно в игры я не играю ни в какие, сейчас комп используется в 95% случаев для просмотра фильмов на телевизоре, насколько будет лучше качество видео, если сейчас смотрю 720 и 1080 (так вроде)
    Разницы никакой. Точней не так. Если ты слюнями не начинаешь исходить при слове 4К, а смотришь по случаю новости или там что-нибудь на ютубе (я лично давно перестал фильмы скачивать), то тебе пофиг должно быть... Тем более что старые фильмы (новые я не смотрю) как правило в низком качестве. Вчера вот "Т-34" смотрел, так вообще "экранка"...
    Профит - это возможность просмотра как на мониторе, так и на телевизоре с одного компьютера... Я лично повесил телевизор НАД рабочим местом и перед кроватью. Теперь если захотел булочку с чаем попить за рабочим столом, то перетащил окно с новостями на экран монитора ноутбука, захотел поваляться на кровати и передачу досмотреть, то вернул это окошко на телевизор, развернул на весь экран и пошел валяться.
    Единственное неудобство - это мышку и лентяйку от телевизора туда-сюда таскать приходится. Надо второй комплект организовать.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Разницы никакой. Точней не так. Если ты слюнями не начинаешь исходить при слове 4К, а смотришь по случаю новости или там что-нибудь на ютубе (я лично давно перестал фильмы скачивать), то тебе пофиг должно быть... Тем более что старые фильмы (новые я не смотрю) как правило в низком качестве. Вчера вот "Т-34" смотрел, так вообще "экранка"...
    Профит - это возможность просмотра как на мониторе, так и на телевизоре с одного компьютера... Я лично повесил телевизор НАД рабочим местом и перед кроватью. Теперь если захотел булочку с чаем попить за рабочим столом, то перетащил окно с новостями на экран монитора ноутбука, захотел поваляться на кровати и передачу досмотреть, то вернул это окошко на телевизор, развернул на весь экран и пошел валяться.
    Единственное неудобство - это мышку и лентяйку от телевизора туда-сюда таскать приходится. Надо второй комплект организовать.
    Я вот экранки терпеть не могу. Тем более через месяц-два после премьеры в кинотеатре уже на торрентах появляются вебрипы в высоком качестве. И стараюсь качать как минимум в 1080p.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я вот экранки терпеть не могу. Тем более через месяц-два после премьеры в кинотеатре уже на торрентах появляются вебрипы в высоком качестве. И стараюсь качать как минимум в 1080p.
    Да уж больно его рекламируют... Заинтересовался. Ничего особенного. Последний хороший военный фильм, который недавно посмотрел - это "дорога на Берлин". Без пафоса и спецэффектов, но как-то верится.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Этот Т-34 это ваще писец, это не кино, а просто сеанс компьютерной игры в танчики. Впрочем они об этом заявили на первой же минуте, пробив одним бронебойным (41го года) два фошыских танка

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Этот Т-34 это ваще писец, это не кино, а просто сеанс компьютерной игры в танчики. Впрочем они об этом заявили на первой же минуте, пробив одним бронебойным (41го года) два фошыских танка
    Смотреть стоит или нуегонафиг?
    Я и "Сталинград" ещё не смотрел, и про 28 панфиловцев вроде какое-то было кино недавно. Отстой или как?

Хотя, по-сути, американские патриотические боевики типа "Перл-Харбор" в этом плане точно такие же, их смотрят ради зрелищности, документальная составляющая там второстепенна.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 11.01.2019 в 14:41.
    Быть и казаться. (с) Not