Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 254.

Тема: Задачка для компьютерщиков :)

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это один и тот же человек (а мож робот). И не ври что не знаешь его
    это про рута/13-го/-и прочих его лже-клонах?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Козловский-Петров-Чадов играет ВЕЗДЕ. Это один и тот же человек (а мож робот). И не ври что не знаешь его
    Фамилии слышал, да, даже какие-то фильмы с их участием видел. Но на улице бы не узнал.

Вообще раньше вроде Гоша Куценко был таким "везде", сейчас наверное поколение сменилось и его не видно. Или я ошибаюсь и он по прежнему везде?

А эти Петровы-Чадовы кажутся везде потому, что русских фильмов мало, и во все более-менее масштабные проекты берут известные лица, которых у нас тоже мало. Вот и получается что везде одни и те же люди. Это в Голливуде много масштабных фильмов и много раскрученных актёров, а у нас всё гораздо скромнее.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 11.01.2019 в 18:45.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Фамилии слышал, да, даже какие-то фильмы с их участием видел. Но на улице бы не узнал.

Вообще раньше вроде Гоша Куценко был таким "везде", сейчас наверное поколение сменилось и его не видно. Или я ошибаюсь и он по прежнему везде?

А эти Петровы-Чадовы кажутся везде потому, что русских фильмов мало, и во все более-менее масштабные проекты берут известные лица, которых у нас тоже мало. Вот и получается что везде одни и те же люди. Это в Голливуде много масштабных фильмов и много раскрученных актёров, а у нас всё гораздо скромнее.
    а магазин Эльдорадо знаешь?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    это про рута/13-го/-и прочих его лже-клонах?
    Так, давайте разберемся. У меня нет лже-клонов. Есть только честные тру-клоны, сохраняющие все мои характерные черты и принципы
    Примазавшийся лже-13-й спальный вагон, это не мой очередной симпатичный клон, а какой-то мерзкий вечно брюзжащий старикашка, с которым я не имею ничего общего

Так, давайте разберемся. У меня нет лже-клонов. Есть только честные тру-клоны, сохраняющие все мои характерные черты и принципы
    Примазавшийся лже-13-й спальный вагон, это не мой очередной симпатичный клон, а какой-то мерзкий вечно брюзжащий старикашка, с которым я не имею ничего общего
    кумовство&нарциссизм.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

с Гошей Куценко мы за одним столом сидели в бизнес зале в Шереметьево... я его тоже сразу не узнал , даже когда он капюшон и очки снял....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Да уж больно его рекламируют... Заинтересовался. Ничего особенного. Последний хороший военный фильм, который недавно посмотрел - это "дорога на Берлин". Без пафоса и спецэффектов, но как-то верится.
    Ну это поначалу не терпится посмотреть. Я даже иногда не выдерживаю и иду в кино. А сейчас уже выработал терпение, я лучше подожду на торрентах релиз в высоком качестве. Тем более на тех же торрентах постоянно идет поток новинок, просто он на месяц-два отстает от кинотеатров. Ничего в этом страшного нет.
    Смотреть стоит или нуегонафиг?
    Я и "Сталинград" ещё не смотрел, и про 28 панфиловцев вроде какое-то было кино недавно. Отстой или как?

Хотя, по-сути, американские патриотические боевики типа "Перл-Харбор" в этом плане точно такие же, их смотрят ради зрелищности, документальная составляющая там второстепенна.
    Я смотрел Сталинград в 60fps. Мне понравился.
    Этот Т-34 это ваще писец, это не кино, а просто сеанс компьютерной игры в танчики. Впрочем они об этом заявили на первой же минуте, пробив одним бронебойным (41го года) два фошыских танка
    Тут все честно. Нужно заранее просто читать описание фильма. Но многие почему то этого не делают. Можно еще трейлер посмотреть на том же ютубе есть официальные. Лично я не поклонник танков, поэтому вряд ли данный фильм мне будет интересен. Но если я все на торрентах пересмотрю, что интересует, то вполне возможно, что и про танки посмотрю, когда уж совсем нечего будет смотреть.
    Про главного военного коменданта Москвы, живущего в обычной квартире в Бутово (вроде туда упал корабль, его даже из окна квартиры коменданта видно, а это тамошние ебеня вроде как) вообще ржака. Логику превращения относительно приличного парня (жениха главной героини) в упоротого дебила вообще не понял.
    А что смущает тебя? У нас в доме живет депутат. Обычный дом. А то что жених героини в фильме превратился в быдло, так вот бы на тебя посмотреть, если бы какой-нибудь варяг уведет твою девушку или жену.
    Какие-то далёкие для меня имена... я слышал что-то про Чадова, это который в "Бой с тенью" играл. Не помню про что кино (и гуглить не буду), помню что что-то очень мотивирующее, в стиле "Брат-2".
    Данила Козловский - на память помню что это главный плохиш в отличном фильме "Хардкор", он там левитировать даже умел Где ещё этот Козловский играет я не знаю.
    Фильм "На районе", который снят частично у нас во Владивостоке.
    Да там вообще ляпов более чем достаточно. Но меня другое убило... Это огромное количество спецэффектов, которые по большей части ни к селу ни к городу.
    Вам не угодишь. То постоянно жалуетесь что спецэффектов мало. Сделали много - опять не нравится. Вполне возможно что данный фильм рассчитан либо на детей, которым нужно больше спецэффектов, либо на бабушек с дедушками, которые любят играть в танчики и для них это будет вау-эффект на большом экране.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Вам не угодишь. То постоянно жалуетесь что спецэффектов мало. Сделали много - опять не нравится. Вполне возможно что данный фильм рассчитан либо на детей, которым нужно больше спецэффектов, либо на бабушек с дедушками, которые любят играть в танчики и для них это будет вау-эффект на большом экране.
    Я предпочитаю смысл... А всяческие спецэффекты, так же как и голые сиськи должны быть к месту...

Я предпочитаю смысл... А всяческие спецэффекты, так же как и голые сиськи должны быть к месту...
    Тут видишь, каждому не угодишь. Кому то нужен внутренний смысл, а кому-то подавай красивую обертку.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Тут видишь, каждому не угодишь. Кому то нужен внутренний смысл, а кому-то подавай красивую обертку.
    То-то и оно. Что нахрена думать...
    Посмотри этот отрывок (только Баскину не показывай), а потом комментарии почитай... Общество дебилов какое-то.
    https://www.youtube.com/watch?v=PHnPMzc_xy4
    Последний раз редактировалось Anatol; 12.01.2019 в 01:51.