Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 254 из 254.

Тема: Задачка для компьютерщиков :)

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я как Михалкова увидел в 78 году что-ле, в художественном фильме типа "свой среди чужих, чужой среди своих", так сразу понял, что он гандон, и все что он говорит - это гавно...впрочем, хозяин - барин.
    Я ж не призываю тебе стать его адептом. Но послушать стоит. Хотя бы как противную сторону.
    Того же самого Навального я бы тоже послушал... Даже несколько раз пытался. Но он настолько плоский и предсказуемый, что просто не интересно.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Речь о друго. Есть МЫСЛЬ, художник её выразил именно так. Но вместо попыток ПОНЯТЬ, что хотел сказать художник, начинаются требования в следующей серии письку показать...

это кто тебя об этом просил?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да я ничего против не имею. В конце концов это вообще первый фильм (в новой России) который снят про Владивосток и во Владивостоке. В 90-х был еще ранний фильм Глеба Телешова снятый по книжке Джека Керуака "Сабс/Подземные", который снимался в ч/б в миллионке. Но там все очень кулуарно и специфично.
    Так что этой чувихе я бы простил гораздо большее, чисто ради пейзажей города В, пускай даже беспонтовых, с дронами и мостами
    Все никак не дойду проверить, че там за кафешка под мостом на светланской, где главный бандит гасился все время
    Ну вообще-то я еще смотрел парочку фильмов, снятых уже в новом Владивостоке. Если интересно, могу поискать названия. Я их уже забыл просто.
    Впрочем, возвращаясь к "Т-34", может и такие спецэффекты тоже смысл имеют. Просто мы их понять и прочитать не в состоянии. А молодежь с орденами из танчиков только в таком формате и понимает.
    Просто есть люди, у которых мышление ограничено, они мир воспринимают как набор картинок. То, что они видят, то и думают. Видят что в фильме секс, значит этот фильм про секс. Но они же тоже люди, не весь же контент должен быть высокодуховным. И для людей с низким ICQ тоже нужны фильмы. [Ошибка в аббревиатуре ICQ сделана специально]
    Я ж не призываю тебе стать его адептом. Но послушать стоит. Хотя бы как противную сторону.
    Того же самого Навального я бы тоже послушал... Даже несколько раз пытался. Но он настолько плоский и предсказуемый, что просто не интересно.
    Потому что Навальный говорит правду. Я его еще ни разу не смог поймать на вранье. А правда она никогда не интересна и еще многих раздражает.

хочешь послушать альтернативную сторону, послушай его брата, но его по телеку не показывают, трудно будет.