Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86.

Тема: Общение с клиентами по скриптам

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    сейчас получил посылку из Болгарии, отправитель... Slav P****, неужели наш Славик уже в Болгарии пристроился, тырит где-то запчасти и по дишману продает на ебэе?
    Да их же там в Германии, в тайных фошыских лабораториях, в 60х-70х, пачками клонировали. И всех были Slav с кодовым суффиксом. Проект Slav называлась эта тема. После разрушения берлинской стены раскидало славиков по всему миру, это нам наказание свыше, за грехи наши советские

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Зачем его читать, забань славека, он все равно ничего адекватного не пишет и никаких проблем, стеела тоже можно не читать. Я не против адекватного модератора, но отчего то большинство модераторов действуют по принципу "с дуру можно и х.. сломать" и превращают форумы в унылое гавно.
    я тебе сейчас приведу пример того, как один пользователь предлагает (даже просит) прекратить срач, но сам лично просирается потом еще на нескольких страницах, превращая тем самым форум (темы) в унылое гавно, показать?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я тебе сейчас приведу пример того, как один пользователь предлагает (даже просит) прекратить срач, но сам лично просирается потом еще на нескольких страницах, превращая тем самым форум (темы) в унылое гавно, показать?

на самом деле, когда я говорил, унылое гавно, я вел речь о том, что на форуме тупо скучно, все такие деловые и занудные, отвечают только по-существу, лаконично и понятно. Неинтересно станет довольно быстро, с другой стороны срач, который время от времени устраивает Славик, тоже не варант, но в целом как-то по-фигу, обострения у него довольно быстро проходят.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ты сам участвовал в подобных срачах со Славиком. Тебя тоже забанить?
    я не сказал забанить стеела, наверное это лишнее, на бан он не наговорил, я к примеру смотрю обновления тем и как только вижу что чувака заносит, пролистываю, нет необходимости это читать, если тебе не интересно. Мне было интересно, чего тут нового напридумывали эти ребята, оказалось ничего но в общем, я не в обиде, пусть живут.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    кто танки надувные делает, для чего танки надувные делают??? Ну ты и долбоеб))))
    Ссылка
    Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Ну это ты про Путина ... старо как то , давай чего то новенькое))
    Ну зачем же ты так говоришь на президента нашей страны? Он же и так для вас вояк старается, зп вам хорошие установил, пенсии вы тоже неплохие получаете. Нехорошо рубить сук на котором сидишь. Иди тебя лишили пенсии? Ну тогда это еще раз доказывает, что пока вам Россия платит деньги, так вы все патриоты, а как перестает платить, так все, сваливаете из страны и считаете Россию плохой. Это, знаешь, как собаки, пока их кормят, они преданы своим хозяевам. Как только их перестают кормить, они готовы порвать своего хозяина.

А вообще я еще раз перечитал тему, сижу вот ржу, но свои посты я все таки почищу в этой ветке.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ссылка

Ну зачем же ты так говоришь на президента нашей страны? Он же и так для вас вояк старается, зп вам хорошие установил, пенсии вы тоже неплохие получаете. Нехорошо рубить сук на котором сидишь. Иди тебя лишили пенсии? Ну тогда это еще раз доказывает, что пока вам Россия платит деньги, так вы все патриоты, а как перестает платить, так все, сваливаете из страны и считаете Россию плохой. Это, знаешь, как собаки, пока их кормят, они преданы своим хозяевам. Как только их перестают кормить, они готовы порвать своего хозяина.

А вообще я еще раз перечитал тему, сижу вот ржу, но свои посты я все таки почищу в этой ветке.
    уймись ты уже, а то злобный модератор тебя покарает