Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86.

Тема: Общение с клиентами по скриптам

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    т.е. выброс адреналина производится в супермаркете?

"Особенно когда сиськами трутся" - это что за действие в супермаркете?
    Я уже писал в какой-то темке. Это значит когда стоишь ты в очереди либо в супермаркете на кассу, либо на выходе из автобуса, чтобы заплатить за проезд, и в это время сзади бабки начинают толкаться, прям тереться своими сиськами о спины впереди идущего мужика. Они считают, что таким образом очередь пойдет быстрее, или им просто хочется молодого мужика.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Вот именно для нейтрализации таких бородатых мужиков скрипты и используются. Что бы эта ругань мимо ушей пролетала и у уборщицы в помойном ведре собиралась.
    А если серьезно. То преследуются 2 сверхзадачи:
    - Обеспечить определенный уровень обслуживания. Когда вчерашний школьник и доктор наук работают одинаково.
    - Отучить людей думать. Думающий кассир - это огромный минус в работе тренеров и службы подборки персонала. Во-первых, он всякой херней начинает заниматься, типа улучшением уровня обслуживания. На деле только хуже делает. Во-вторых, выгорает не за положенные 6 месяцев, а гораздо раньше. Что существенно повышает стоимость содержания одного рабочего места.
    Так что все правильно.
    Сегодня я опять сбил скрипт, но это произошло не специально, мы вдвоем с кассиром ржали на кассе. Я же говорю, что эти скрипты не работают. И мало того, что они даже вредны. Люди потом начинают жить по скриптам и случайно их применять в обычной жизни, как, например, заходит тетка в автобус утром сонная и со всеми автоматически здоровается и только потом до нее доходит, что она спорола корку.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я уже писал в какой-то темке. Это значит когда стоишь ты в очереди либо в супермаркете на кассу, либо на выходе из автобуса, чтобы заплатить за проезд, и в это время сзади бабки начинают толкаться, прям тереться своими сиськами о спины впереди идущего мужика. Они считают, что таким образом очередь пойдет быстрее, или им просто хочется молодого мужика.
    сосками или просто грудью?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    сосками или просто грудью?
    А вот это уже вопрос интересный, никогда над такими деталями не задумывался. Но даже если и сосками, то через слои одежды это сложно будет почувствовать, если конечно у нее там не соски по 20 см каждый.

А вот это уже вопрос интересный, никогда над такими деталями не задумывался. Но даже если и сосками, то через слои одежды это сложно будет почувствовать, если конечно у нее там не соски по 20 см каждый.
    подумай на досуге.

подумай на досуге.
    А нах оно мне надо? Просто сам факт что какая-то бабка трется уже неприятен. Так зачем же еще думать над этим? С таким вопросом нужно обратиться к геронтофилам, они любят такое.

А нах оно мне надо? Просто сам факт что какая-то бабка трется уже неприятен. Так зачем же еще думать над этим? С таким вопросом нужно обратиться к геронтофилам, они любят такое.
    ты когда бабуля в следующий раз притрется, попробуй остановить мгновение , не гони бабку сразу, попробуй выкупить что же это соски или нет?

Так там что, одни бабки бюстами труться, помоложе кого нет?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

ты когда бабуля в следующий раз притрется, попробуй остановить мгновение , не гони бабку сразу, попробуй выкупить что же это соски или нет?
    Баскен, иди ты в баню. Мне сам факт не приятен, я их начинаю сразу отталкивать, а ты мне предлагаешь получать удовольствие и еще чувствовать чем она там трется. Вот если бы это была молодая девушка, я бы был не против, пусть хоть час стоит трется и очередь таким образом задерживает.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Так там что, одни бабки бюстами труться, помоложе кого нет?
    Такое бывает, но очень редко.