Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86.

Тема: Общение с клиентами по скриптам

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Баскен, иди ты в баню. Мне сам факт не приятен, я их начинаю сразу отталкивать, а ты мне предлагаешь получать удовольствие и еще чувствовать чем она там трется. Вот если бы это была молодая девушка, я бы был не против, пусть хоть час стоит трется и очередь таким образом задерживает.
    удовольствие получать не обязательно, а вот задокументировать очень желательно, может даже фото снять и разместить в фото теме, там щас модератора нет, в принципе он бы наверное не возражал, человек он был покладистый.

был кстати у меня один неприятный случай в реми, правда об меня ни кто ни терся... Короче стоит передо мной бабка (самая настоящая лет 70-75) и кассир ей пробивает кучу таких маленьких пакетиков для кошек, пробивает и говорит сумму, а я вижу, что на прилавке еще один пакетик остался и говорю - бабушка, вам еще один пакетик не пробили! И тут она начинает орать (что твой баскен на форуме) во всю ивановскую - какая я вам бабушка, бла-бла-ба, короче завелась и обматерила меня всеми известными словами... Пошла нахуй говорю, сразу замолчала...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

А нах оно мне надо? Просто сам факт что какая-то бабка трется уже неприятен. Так зачем же еще думать над этим? С таким вопросом нужно обратиться к геронтофилам, они любят такое.
    не нравится общежитие, покупай автомобиль... и будешь чаще улыбаться))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    . Пошла нахуй говорю, сразу замолчала...
    быстро пошла ????

Ты бы ещё Баскина дедулей назвал))

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    удовольствие получать не обязательно, а вот задокументировать очень желательно, может даже фото снять и разместить в фото теме, там щас модератора нет, в принципе он бы наверное не возражал, человек он был покладистый.
    Чтоб в суд подать? Да и как ты предлагаешь ее фотографировать? Это нужно делать со стороны, значит нужно кого-то просить. А бабки начинают тереться внезапно.
    Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    был кстати у меня один неприятный случай в реми, правда об меня ни кто ни терся... Короче стоит передо мной бабка (самая настоящая лет 70-75) и кассир ей пробивает кучу таких маленьких пакетиков для кошек, пробивает и говорит сумму, а я вижу, что на прилавке еще один пакетик остался и говорю - бабушка, вам еще один пакетик не пробили! И тут она начинает орать (что твой баскен на форуме) во всю ивановскую - какая я вам бабушка, бла-бла-ба, короче завелась и обматерила меня всеми известными словами... Пошла нахуй говорю, сразу замолчала...
    Есть такая поговорка: "не делай добра, не получишь и зла". Я в таких случаях просто молчу и не говорю об этом. Увидел человек что накосячили значит хорошо, не увидел - ну чтож, значит его проблемы.
    Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    не нравится общежитие, покупай автомобиль... и будешь чаще улыбаться))
    Да просто у нас бабки офигевшие, не знают что такое личное пространство. К молодежи, мужикам и дедам это не относится, они зачастую адекватные.

бабки начинают толкаться, прям тереться своими сиськами о спины впереди идущего мужика.

какие всё-таки интересные вещи случаются.

ладно ещё, когда человек приходит в супермаркет покричать. мало ли что там у него в жизни.

но как представить регулярное "трение грудью" в магазине? неужели там у покупателей нет тележек, корзинок или просто покупок в руках?
    и если периодически напрягает такое поведение соседей по очереди, можно же встать боком. При вероятности зрительного контакта обидчик постесняется "грудного нападения"?

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    какие всё-таки интересные вещи случаются.

ладно ещё, когда человек приходит в супермаркет покричать. мало ли что там у него в жизни.

но как представить регулярное "трение грудью" в магазине? неужели там у покупателей нет тележек, корзинок или просто покупок в руках?
    и если периодически напрягает такое поведение соседей по очереди, можно же встать боком. При вероятности зрительного контакта обидчик постесняется "грудного нападения"?
    Ты знаешь, эти люди настолько ограниченные, что они реально не понимают, что создают неудобства другим людям. Они просто об этом не думают, живут по принципу "мне вот прям щас нада!" И да, не всегда у людей тележки, особенно когда пришли за 1-2 наименованиями, а некоторые встают еще впереди тележки. И они реально думают, что если будут тереться и толкать впереди стоящих покупателей, то очередь пойдет быстрее. Но все таки в магазине это редко происходит. А ты вот попробуй поездить в автобусах, там такое постоянно. Да, есть люди понятливые, развернешься, посмотришь на них, они понимают что тереться нельзя. А многие бабки этого не понимают и стоят смотрят, не поймут что от нее хотят.

Ты знаешь, эти люди настолько ограниченные, что они реально не понимают, что создают неудобства другим людям. Они просто об этом не думают, живут по принципу "мне вот прям щас нада!" И да, не всегда у людей тележки, особенно когда пришли за 1-2 наименованиями, а некоторые встают еще впереди тележки. И они реально думают, что если будут тереться и толкать впереди стоящих покупателей, то очередь пойдет быстрее. Но все таки в магазине это редко происходит. А ты вот попробуй поездить в автобусах, там такое постоянно. Да, есть люди понятливые, развернешься, посмотришь на них, они понимают что тереться нельзя. А многие бабки этого не понимают и стоят смотрят, не поймут что от нее хотят.
    А вывод то какой, что делать та???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    А вывод то какой, что делать та???
    В грубой форме без матов объяснять что человек не прав. Это единственный законный метод.