Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Масленница

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не, это точно был не Вова Знакомый чувак. Не понимаю как можно съесть три блина свернутые в трубочку за 30 секунд
    мне кажется Вова может съесть четыре

Еще на Комсомольской есть столовка-рыгаловка Синдикат.
    Там часто даже кровь видел

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Да возе любой рыгаловки, продающей алкоголь происходит такая фигня. Взять те же илитные клубы на остановке ДВГТУ, на Фокина, особенно Мумий Тролль и Куку для ТПешечек гламурных, там постоянно происходит всякая фигня. Нормальный человек туда просто не пойдет.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Бандитский райончег! Синдикаты... бутлегеры отмечающие очередную успешную контрабанду... бежать тебе надо оттуда, бежать куда глаза глядят! Забираться в багажник потрепаной лады-гранты и пересекать булбашепольскую границу уповая на слепую удачу

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Да возе любой рыгаловки, продающей алкоголь происходит такая фигня. Взять те же илитные клубы на остановке ДВГТУ, на Фокина, особенно Мумий Тролль и Куку для ТПешечек гламурных, там постоянно происходит всякая фигня. Нормальный человек туда просто не пойдет.
    Даже если взять не гломурные мягкие солдатские гады, а нормальные кондовые офицерские, подбитые гвоздями и подкованные? Я бы пошел

Бандитский райончег! Синдикаты... бутлегеры отмечающие очередную успешную контрабанду... бежать тебе надо оттуда, бежать куда глаза глядят! Забираться в багажник потрепаной лады-гранты и пересекать булбашепольскую границу уповая на слепую удачу
    Вообще, я это предвидел еще 30 лет назад. Гипермаркет построили на очень гнилом месте. Это была долина под сопкой Лагерной (где нынче улица Союзная). Там исторически жила алкашня и криминальный элемент. Через долину был мост, на котором находилась собственно остановка Комсомольская. Вокруг был полный трэш вплоть до начала 60-х годов, когда начали массово застраивать Хабаровскую/Амурскую. И даже после их застройки, в долине превалировал бандитский частный сектор. Когда речку засыпали под постройку Гипера, я еще сильно удивлялся, как оно все не провалилось нафиг в эту гнилую балку. А щас уже вокруг кучу елитных высоток настороили.. а че толку? алкокриминальный элемент неистребим. Их потомки заселились в соседние хрущи и продолжают отжыгать!

Вообще, я это предвидел еще 30 лет назад. Гипермаркет построили на очень гнилом месте. Это была долина под сопкой Лагерной (где нынче улица Союзная). Там исторически жила алкашня и криминальный элемент. Через долину был мост, на котором находилась собственно остановка Комсомольская. Вокруг был полный трэш вплоть до начала 60-х годов, когда начали массово застраивать Хабаровскую/Амурскую. И даже после их застройки, в долине превалировал бандитский частный сектор. Когда речку засыпали под постройку Гипера, я еще сильно удивлялся, как оно все не провалилось нафиг в эту гнилую балку. А щас уже вокруг кучу елитных высоток настороили.. а че толку? алкокриминальный элемент неистребим. Их потомки заселились в соседние хрущи и продолжают отжыгать!
    Это Куперовская падь.
    Но мне казалось, что она как-то поспокойнее была по сравнению с Корейской слободой, не говоря уже о Каторжанке, куда даже полиция боялась захаживать.

Ну что такое "поспокойнее"? Там расстояние по прямой было 500 метров. Для пьяного человека дело пары минут - из "Каторжанки" перебежать в "Куперовскую падь".
    Тогдашний Владивосток заканчивался в районе Покровского парка и Луговой. Дальше начинался АдЪ, даже по сравнению с Миллионкой.
    Короче говоря, души тысяч невинно убиенных алкашей и бандитов, так и стонут по ночам где-то в подвалах проклятого Гипермаркета

алкокриминальный элемент неистребим. Их потомки заселились в соседние хрущи
    Ты вскрыл родословную ливси?

А мы вчера диаспорой в лесу собрались... Ну как в лесу... до остановки ОТ 500 метров, а до ближайшего магазина 150.
    Пришло человек 20... От Надыма до Камчатки.
    Славно время провели. Даже спектакль поставили. Мне досталась роль дуба, к которому принцессу привязывали. Так по ходу сценарий поменяли и к дубу конь, соловей-разбойник самопривязываться начали...