Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37.

Тема: Гей-лобби нашего форума.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    про "прекрасных" опустим, но почему же ты не хочешь вспомнить, что я например нормально общался с кучей других "Жо" - Вампирка, Мира, Язвочка, Кавайи и т.д? А, память короткая? А вот то, что я когда-то чутка прикрикнул на пару девиц, ты очень хорошо запомнил... По моему ты очень предвзят, хотя возможно на тебя просто давит лобби...
    все гомосяцкое лобби сейчас в Париже, фотает бомжей, так что не наговаривай. Прикрикнул на пару девиц, что они разбежались, бедные.

Ахаха, вы меня прям сегодня повеселили этой темой. А то совсем было фиговое настроение. Ну ка, а можно про вуайеризм в ТЦ подробнее? Слово то какое сложное, пришлось копипастой пользоваться, т.к. я его даже набрать без ошибок не могу. Так все таки, что там за вуайеризм то? А то вдруг в Черемушках или зеленке кто-то за банкоматами дрочит, пока там оплачиваешь квитанции? Или может в Михайловском за банками тушенки девочки занимаются лесбийской любовью, а я даже не в курсе.

исключительно "мужские" загородные прогулки
    Секретная шпионская миссия под названием "Горбатая гора" Работают люди

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Так все таки, что там за вуайеризм то? А то вдруг в Черемушках или зеленке кто-то за банкоматами дрочит, пока там оплачиваешь квитанции?
    Говорят возле одного ТЦ на чуркене бородатый чел сидит на лавочке и палит как нормальные посоны скамят в банкоматах карточки каких-то лохозавров...а мож дрочит просто... но тогда это уже эксгибиционизм называется

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Говорят возле одного ТЦ на чуркене бородатый чел сидит на лавочке и палит как нормальные посоны скамят в банкоматах карточки каких-то лохозавров...а мож дрочит просто... но тогда это уже эксгибиционизм называется
    Бля, какие у тебя познания то про мошейников банкоматных. Небось сам подрабатываешь в свободное от работы время, у геев с карточек тыришь бабки?

друзья мои, давайте не будем уподобляться престарелой пригородной истеричке и сыпать голословными инсинуациями и утверждениями, а также отбросим жалкие попытки неопределившихся личностей перевести обсуждаемый вопрос в деструктивную область! Все нормальные пользователи надеюсь уже понимают, что обозначенная в теме проблема существует, нам осталось лишь понять ее (проблемы) масштабы, обозначить границы/рамки и выработать алгоритм решения данной проблемы!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

друзья мои, давайте не будем уподобляться престарелой пригородной истеричке и сыпать голословными инсинуациями и утверждениями, а также отбросим жалкие попытки неопределившихся личностей перевести обсуждаемый вопрос в деструктивную область! Все нормальные пользователи надеюсь уже понимают, что обозначенная в теме проблема существует, нам осталось лишь понять ее (проблемы) масштабы, обозначить границы/рамки и выработать алгоритм решения данной проблемы!
    Ну а что ты хочешь услышать? Тебя волнуют проблемы гомосексуальности и ее латентная форма? Или что конкретно? И как ты это собрался решать? Не, ну че, збс, целые государства не могут ее решить эту проблему, а ты хочешь, чтобы диванные эксперты на форуме ее решили?

Я тебе так скажу, что в каждом коллективе есть скрытые гомосеки. С этим остается только смирится и не поворачиваться спиною к людям, если так боишься.

Латентное женоненавистничество можно извести только одни способом - Берем всех бап, ящик водки и ящик шампуня в багажник... и дуем к Баскену на фазенду жарить шашлыг!

разряжу обстановку

Ваши местные чувихи? С садгорода? Отправим в лес за бревнами для нодьи!