Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37.

Тема: Гей-лобби нашего форума.

ну вот видите, всего несколько часов произошло с момента публикации темы, а уже даже старик Б. начал публиковать фото женщин! О це гарни дивчины на Садгороде, такая и коня на скаку остановит и в горящую нодью войдет!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    друзья мои, давайте не будем уподобляться престарелой пригородной истеричке и сыпать голословными инсинуациями и утверждениями, а также отбросим жалкие попытки неопределившихся личностей перевести обсуждаемый вопрос в деструктивную область! Все нормальные пользователи надеюсь уже понимают, что обозначенная в теме проблема существует, нам осталось лишь понять ее (проблемы) масштабы, обозначить границы/рамки и выработать алгоритм решения данной проблемы!
    В РПЦ рассказали об опыте исправления геев
    Воцерковление помогает геям вернуться к традиционной сексуальной ориентации. Об этом в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия 24» рассказал председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион, передает РИА Новости.

«Пастырский опыт работы с людьми, имеющими гомосексуальную ориентацию, показывает, что в очень многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, либо так построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином», — сказал митрополит Иларион.

Он рассказал об исследованиях ученых, которые показывают, что сексуальная ориентация не является врожденной, а складывается в раннем детстве и юности под воздействием разного рода факторов. В связи с этим он пояснил, что не считает позицию церкви по этому вопросу антинаучной.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ну вот видите, всего несколько часов произошло с момента публикации темы, а уже даже старик Б. начал публиковать фото женщин! О це гарни дивчины на Садгороде, такая и коня на скаку остановит и в горящую нодью войдет!
    ну вот, прям бальзам, оказывается есть среди участников форума люди, которые лучше будут лапать и с удовольствием засунут прекрасной толстушке, чем какому-нибудь милому худосочному мальчишке

вот это я понимаю, действительно грамотный, взвешенный и не побоюсь этого слова, научный подход к решению вышеозначенной проблемы. Огромное спасибо за ссылку!

Пастерский метод ,это как ЛТП в союзе. Не может гарантировать исправить проблему и направить на путь истинный.

Надо отправлять к Рамзану Ахматовичу в гости ,свежим горным воздухом подышать. Как он говорит, нету там у них таких развратников.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Надо отправлять к Рамзану Ахматовичу в гости ,свежим горным воздухом подышать. Как он говорит, нету там у них таких развратников.
    человека можно вывезти из России за границу в любую цивилизованную страну, но варварские методы воспитания из человека вывести не возможно...

Рамзан Ахматовичь наверное гостиприимный хозяин. Чистый воздух и горные пейзажи не такой уж и садистский метод излечения. Лечение проходит безконтактно ,практически телепатическим методом и добрым разговором.

Есть только побочный эффект по возвращении обратно. Открывается энурез. Но с этим справятся и местный айболит