Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52.

Тема: А где все?

Question А где все?

Что происходит? На городском форуме три калеки, городских чатов давно нет и в помине. Где сейчас идет общение?

Вконтактик, телега и вотсапп.

Даже стыдно за своего псевдо-клона.

Все общение в этом городе в формате форума происходит и происходило только на Дроме и Владмаме.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Вконтактик, телега и вотсапп.
    Фейсбучек же!

Да как-то фейсбучек на групповое общание слабо заточен

Так а что вас так удивляет? Сейчас уже время форумов прошло, люди перешли общаться в мессенджеры. На форумах остались сидеть только олдфаги.

То что ушли девочки с этого форума, так в этом нет ничего удивительного, сейчас многие общаются с родными и друзьями через всякие там вацапы.

Еще лет 10-15 назад было много приморских чатов, но они вообще уже закрылись. Тот же чат набка был хороший, я там познакомился с первой девушкой, которая мне дала и всему научила. Потом еще были чаты mail.ru, но они тоже несколько лет назад закрылись. Что там еще было? Клуб Чилим и другие. Уже даже и не вспомню все названия.

Форумы еще некоторые существуют, но посещаемость их упала, а некоторые форумы тупо закрылись. Из чисто приморских мне нравились форумы магазина ДНС, когда он еще работал только в Приморье, потом был форум Владивосток.ру. Были еще и чисто форумы по сотовой связи. Это то, что сразу вспомнил. Форум ДНС существует и сейчас, но теперь это уже чисто всероссийский форум и называется он ДНС-клуб. У АКОСа кто-то из абонентов создал свой форум tele2akos.ru, но посещаемость там очень низкая.

Из популярных приморских форумов остались только владмама и дром. Мне не нравится ни тот, ни другой форум. На владмаме обсуждают чисто женские вопросы, во многих вещах я с ними не согласен.

Про дром это вообще отдельный разговор. Я никого не хочу обидеть, но у меня создается впечатление, что на дроме сидят в основном безработные, т.к. строчат сообщения каждую минуту. Там сидят одни и те же люди целыми днями, с утра и до ночи. Когда они успевают работать, ходить в туалет, заниматься домашними делами? Скорее всего лежат бездельники на диване, пока жинки бегают их обслуживают и зарабатывают деньги.

А еще у них на форуме происходит просто жесть. Есть у них там девушка, она инвалид, так эти дебилы всем форумом ее оскорбляют.

Также в основном там сидят беспомощные особи, которые вообще ничего не умеют без помощи мамы. Есть там долбан, ник его писать не буду, но этот утырок даже трусов с носками не может себе купить самостоятельно, хотя чуваку уже под тридцатник. Он лет 6 назад на полном серьезе спрашивал где купить нижнее мужское белье, пену для бритья и т.д., потому как ему мама ее покупала до 30 лет. Т.е. вообще чувак инфантильный. При том его показывали в новостях, когда он устроил дебош в транспорте. Т.е. как бухать и сношаться, это может, а как пойти купить нижнее белье, так это мама.

И темы у них все на форуме какие-то аналогичные. Ничего они без этого форума не могут, даже купить какую-то вещь. Сразу бегут спрашивать на форум. Ну мля ладно бы, если бы вещь была настолько редкая, что ее тяжело было найти в продаже. Так нет же, они там спрашивают всякие банальные вопросы типа "где купить сгущенку?", которая продается в любом магазине, достаточно только разуть глаза и выйти из дома.

Я раньше редко почитывал дром, но потом забил на него, ну не интересный он, и люди там унылые. Другое дело это пикабу, вот это реально тема.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Скорее всего лежат бездельники на диване, пока жинки бегают их обслуживают и зарабатывают деньги.
    Жизнь мужчины, в некотором смысле, удалась

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Жизнь мужчины, в некотором смысле, удалась
    Да нифига подобного. Должно же быть у человека какие-то занятия или хобби, не целый же день сидеть на форуме. Тем более у многих есть дети, которым тоже нужно уделять внимание.

У меня детей нет, так времени и то, не хватает на все. Я даже на этом форуме не могу прочитать все актуальные темки. Так слежу за некоторыми разделами и все. А если появятся дети, но уже наверняка не получится вообще сидеть в интернете.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Да нифига подобного. Должно же быть у человека какие-то занятия или хобби, не целый же день сидеть на форуме. Тем более у многих есть дети, которым тоже нужно уделять внимание.
    Наличие занятий/хобби вовсе не обязательно. Никто не должен их иметь.
    И кстати, если хочешь, то общение на форуме тоже можно считать за хобби.

А по поводу детей ты тоже не прав. Вон, у нашего Тринадцатого семеро по лавкам, а он круглосуточно на форуме рекорды по постам бьёт