Результаты опроса: Выборы президента.

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")

0 0%
  • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)

4 33.33%
  • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)

0 0%
  • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)

6 50.00%
  • Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")

1 8.33%
  • Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")

0 0%
  • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)

0 0%
  • Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")

1 8.33%
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 320.

Тема: 20!8

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    так у тебя же спросили , сколько налогов в прошлом году заплатил ... ты заткнулся... вор боится показать где крадет??? Зарплата белая или опять воруешь у пенсионеров??? Где работаешь, давай пробьём как у вас воруете... или опять ссать будешь??? ))
    Повторяю - у нищих слуг нема. Ты бросил предъяву - ты и добывай доказуху.
    Пропагандонам я не помощник.

ЗЫ. С лжецом не прокатило, пропагандон опять завел тему "вор".

Цитата Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Хотя бы не отрицаешь, что про поставку наркоты прочел и возразить тебе нечего.
    Особенно в свете недавнего скандала с поставкой ФСБ 400кг кокса из Аргентины, через посольство, на самолете президентского отряда.

ЗЫ. А что скучно и не интересно - то же ожидаемо. Ты же аудитория Киселев-ТВ. Читать и думать для таксиста слишком сложно. Ты должен поглощать контент, и только "правильный" контент.
    Нет. Не отрицаю.
    Но даже моих скудных и отрывочных знаний из этой области достаточно для оценки КАЧЕСТВА подаваемого материала... Так как даже я знаю, что за последние 20 лет производство наркотиков в Афганистане выросло в 30-40 раз. И не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять - этот рост невозможен без активного участия и стимуляции со стороны оккупационной армии. А об этом важнейшем аспекте в приведенном тобой материале ни слова. Что автоматически низводит его до надписи на заборе. А я их не читаю.
    На пальцах. Это очень напоминает все нападки на 1ГТ. Взяли один факт - отказ от оракала. И давай мусолить и всячески менеджмент опускать. А на деле это снятие оракала всего лишь техническая деталь в огромной ювелирной работе менеджмента по реинжинирингу компании (уход с одного рынка и выход на другой). Почему? По всей видимости просто зависть. Что кто-то дорос до такого уровня, а ты по-прежнему на диване валяешься...
    Последний раз редактировалось Anatol; 11.03.2018 в 16:57.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    На пальцах. Это очень напоминает все нападки на 1ГТ. Взяли один факт - отказ от оракала. И давай мусолить и всячески менеджмент опускать. А на деле это снятие оракала всего лишь техническая деталь в огромной ювелирной работе менеджмента по реинжинирингу компании (уход с одного рынка и выход на другой). Почему? По всей видимости просто зависть. Что кто-то дорос до такого уровня, а ты по-прежнему на диване валяешься...
    Зачем ты опять этот труп сюда тащишь? Умерло твое 1ГТ и умерло. Что о нем вспоминать? Ну разве что менеджмент вспомни, что его умертвил.
    А я по прежнему валяюсь на диване... Управляющий работает. Все нормально.

Зачем ты опять этот труп сюда тащишь? Умерло твое 1ГТ и умерло. Что о нем вспоминать? Ну разве что менеджмент вспомни, что его умертвил.
    Оно умерло так же как твой Навальный в состоянии хоть 5% голосов набрать... Нормально все с ним, я такси имею в виду.
    Но не об этом речь. Если уж берешься приводить какие-то материалы, то хотя бы анализ его качества проводи. И метки ставь - "для батона", "для дебилов", "для домохозяек"... Что бы люди свое время на эти бульварные листки не тратили.

Оно умерло так же как твой Навальный в состоянии хоть 5% голосов набрать... Нормально все с ним, я такси имею в виду.
    Помниться на выборах мэра Москвы навальный набрал что-то типа 34%, и только мухлеж позволил Собянину избежать второго тура.
    Так что, будем считать, ты только что подтвердил то, что давно всем известно: 1ГТ - ТРУП!

И метки ставь - "для батона", "для дебилов", "для домохозяек"... Что бы люди свое время на эти бульварные листки не тратили.
    Ыыы... Таксист настолько непроходимо туп, что даже не смог прочесть метку специально для него "Ты вряд ли способен прочесть и понять", но полез читать. И, конечно, не смог понять и ему, естественно, не понравилось.
    Последний раз редактировалось Baton; 11.03.2018 в 19:01.

и налоги не платишь и управляйке своей серую зарплату даёшь... жулик, вор, аферист...и лгун )))
    ************************************************** *

Помниться на выборах мэра Москвы навальный набрал что-то типа 34%, и только мухлеж позволил Собянину избежать второго тура.
    про мухлёж полнейший пи*деж.... а что ещё от лгуна Навального и его солдатиков можно ожидать)) да и кому нужен этот уголовник, он же только критиковать научился у госдепа.... созидать то даже не пробовал нормально....

про мухлёж полнейший пи*деж.... а что ещё от лгуна Навального и его солдатиков можно ожидать)) да и кому нужен этот уголовник, он же только критиковать научился у госдепа.... созидать то даже не пробовал нормально....
    Да-да. Даже не пытался. Поэтому такие пропагандоны у него не получаются.

Но ты как-то уж больно старательно уводишь от основной темы. А именно о том, что предстоящие "выборы" это вовсе не выборы. И самое лучшее это сходить на выборы, причем лучше сходить по большому.

Да-да. Даже не пытался. Поэтому такие пропагандоны у него не получаются.

Но ты как-то уж больно старательно уводишь от основной темы. А именно о том, что предстоящие "выборы" это вовсе не выборы. И самое лучшее это сходить на выборы, причем лучше сходить по большому.
    твое то какое дело выборы это или нет.... твоё место в тюрьме возле параши... там демогогию и разводи....

твое то какое дело выборы это или нет.... твоё место в тюрьме возле параши... там демогогию и разводи....
    Ыыы.... Пропагандон опять бесится... Приятно, однака!