Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 154 из 154.

Тема: Что там с экраном ноубука

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ну если за пределы локалки не выносятся, то ещё допустимо

а вот в дикий интернет через публичные сети я бы такой бук уже поостерёгся выводить...
    Нет, ноуты стационарные даже за пределы своих столов не двигаются.
    Wi-Fi он больше для сеансовых вылазок подходит, для планшетов, портативных устройств.
    А для основной работы - только провод!

А зачем тогда ноут? Неттоп, монитор один раз для настройки, а дальше задвигаешь в тёмный угол и ходишь по RDP или TeamViewer. И дешевле и компактнее.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А зачем тогда ноут? Неттоп, монитор один раз для настройки, а дальше задвигаешь в тёмный угол и ходишь по RDP или TeamViewer. И дешевле и компактнее.
    Так сложилось

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Так сложилось
    И все таки ты сомневаешься в выборе и не знаешь что взять. Я тебе скажу так: бери то, что считаешь нужным, на что душа ляжет и не слушай чужих советов. В конце концов тебе потому будет пользоваться ноутом, а не советчикам. Я когда сомневаюсь в покупке, беру листок и пишу сумму которую я готов потратить (максимальную) и характеристики, которые точно мне нужны, без которых нельзя обойтись. А потом уже выбираю по параметрам. Если и после этого я начинаю сомневаться в выборе, то лучше отложить покупку на неделю/две/месяц, значит время еще не пришло.

Насчет экранов я скажу так: Любой экран тебе все равно потом придется настраивать под себя. Ну и иногда продавцы идут на такую хитрость, что в дешевых устройствах настройки экранов специально ухудшают, чтобы люди обратили внимание на более дорогие модели. Заметил, что так делают в основном с телевизорами, на факт имеет место быть. Поэтому имеет смысл выбирать экран тот, который будет устраивать лично тебя, не стоит ориентироваться только на цену. Да, в яблочной продукции стоят очень хорошие экраны, но эта продукция все таки премиум-класса с соответствующими ценами.