Результаты опроса: Можно ли питаться на 200 руб/день?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, можно

    5 83.33%
  • Нет, нельзя

    1 16.67%
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216.

Тема: Еда.

  1. #11
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    11,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ладно, 4 яйца. Все равно в смету влазим.
    И так не хватает.

  2. #12
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток-Град Обреченный
    Сообщений
    28,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    И так не хватает.
    нормально, жить можно. Ты не знаешь кстати сколько растворимые супы стоят?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

  3. #13
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    11,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    а кстати, есть же еще "быстрые" супы, которые заливать надо кипятком, только я не знаю сколько они стоят, но наверно недорого.
    Это все равно дороже макарон.

  4. #14
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    11,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    нормально, жить можно. Ты не знаешь кстати сколько растворимые супы стоят?
    Доширак где-то 35 рублей, но это для олигархов, я думаю. Жить с белковым дефицитом получится, но не долго.

  5. #15
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток-Град Обреченный
    Сообщений
    28,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Это все равно дороже макарон.
    ну я поэтому и написал про "вариации" продуктов. Можно например еще огурчик или помидорчик купить или баночку маринованых.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

  6. #16
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    11,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ну я поэтому и написал про "вариации" продуктов. Можно например еще огурчик или помидорчик купить или баночку маринованых.
    Эдак ты шустро вылетишь из бюджета. У тебя почему-то с дешевым продуктовым набором одно дерьмо быстрого приготовления получается, т.е. тратится куча денег без получения белков и ценных жиров. А должно быть наоборот - основной упор по финансам на белки и нормальные жиры, а калории всегда можно дешевыми углеводами добрать.

  7. #17
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток-Град Обреченный
    Сообщений
    28,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Эдак ты шустро вылетишь из бюджета. У тебя почему-то с дешевым продуктовым набором одно дерьмо быстрого приготовления получается, т.е. тратится куча денег без получения белков и ценных жиров. А должно быть наоборот - основной упор по финансам на белки и нормальные жиры, а калории всегда можно дешевыми углеводами добрать.
    ты мне про "диету" не рассказывай, я же не для себя расчет делаю. Но как я не считаю, ни рыба, ни тем более мясо в смету не влазит... Даже рыбные консервы не получается добавить, если только считать по отпускным ценам, но это нечестно.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

  8. #18
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    11,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ты мне про "диету" не рассказывай, я же не для себя расчет делаю. Но как я не считаю, ни рыба, ни тем более мясо в смету не влазит... Даже рыбные консервы не получается добавить, если только считать по отпускным ценам, но это нечестно.
    Куриное филе стоит 240 руб./кг, в день его надо 300 г, т.е. 70 руб. Пачка дешманских макаронов стоит 15-20 руб.

  9. #19
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    26,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    в пянцешной!!! Четыре пянсе по 50 рублей , вот и получается 200 рэ в день!!!
    65рублей, 10б

  10. #20
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток-Град Обреченный
    Сообщений
    28,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Куриное филе стоит 240 руб./кг, в день его надо 300 г, т.е. 70 руб. Пачка дешманских макаронов стоит 15-20 руб.
    ну вот видишь - можешь если захочешь. Итак это сотка+18/24 руб на яйца + картошки купить. Влезаем.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •