Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Есть ту ведь на форуме умные люди, может чего посоветуют.

По умолчанию Есть ту ведь на форуме умные люди, может чего посоветуют.

В общем, история такова, есть у меня соседка, бабуля лет 60-65, в общем переехала она на свое нынешнее местожительства года три вроде назад, и была замужем за ветераном, которому было лет 90, в общем в этом ее отношении к ветерану и проблема, соседи сказали,что когдаони только переехали он был вполне бодрый дед, но вскоре потерял способность передвигаться и превратился в овоща, неоднократно жаловались на нее, из-за подозрений, что она его специально травит и в милицию и в прокуратуру, ответ был примерно один, типа дед дышит, опросить не имеем возможности, значит по-закону ей предъявить нечего.
    В итоге в прошлом году дед умер, аккурат через месяц после того как на него (как ветерана) был оформлен бесплатный земельный участок и по прошествии еще пары месяцев, появился новый ухажер, пока еще бодрый дедушка. История вроде бы житейская, с кем не бывает, но по информации от ментов, которые занимались разными делами у этой бабули такой дед был не один, не два и даже не три , от всех оставалось наследство в виде недвижки и возможно еще чего-то , в общем наивных романтичных дедулек жалко и что делать, я ума не приложу. Как-то так.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    В общем, история такова, есть у меня соседка, бабуля лет 60-65, в общем переехала она на свое нынешнее местожительства года три вроде назад, и была замужем за ветераном, которому было лет 90, в общем в этом ее отношении к ветерану и проблема, соседи сказали,что когдаони только переехали он был вполне бодрый дед, но вскоре потерял способность передвигаться и превратился в овоща, неоднократно жаловались на нее, из-за подозрений, что она его специально травит и в милицию и в прокуратуру, ответ был примерно один, типа дед дышит, опросить не имеем возможности, значит по-закону ей предъявить нечего.
    В итоге в прошлом году дед умер, аккурат через месяц после того как на него (как ветерана) был оформлен бесплатный земельный участок и по прошествии еще пары месяцев, появился новый ухажер, пока еще бодрый дедушка. История вроде бы житейская, с кем не бывает, но по информации от ментов, которые занимались разными делами у этой бабули такой дед был не один, не два и даже не три , от всех оставалось наследство в виде недвижки и возможно еще чего-то , в общем наивных романтичных дедулек жалко и что делать, я ума не приложу. Как-то так.
    Блин, я иногда начинаю думать что ты ботанег какой-то. Сто раз уже писал - пригласи нас на шашлыки, мы там тебе все окружение проверим и приведем к одному знаменателю. Все местные леди Батори просрутся мелким горошком и отпишут тебе свои неправедно нажитые гектары перед последним походом на 14-й километр... Вот и Славег чего-то там за чорный нал покупает щебень песок... наверное дохлую тему разрабатывает на подгороденке... все схвачено на форуме...

Чёрная вдова

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    и что делать, я ума не приложу. Как-то так.
    постарайся не влюбиться в неё

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Чёрная вдова
    я вот почему-то не сомневаюсь в этом.

Если проанализировать весь мой опыт из фильмов ужасов и триллеров, то получится только один короткий совет: "Беги!".
    А вообще можешь рассказать это всё новому дедушке. Ну или набраться попкорна и посмотреть как события будут развиваться дальше, увидеть что-то вроде х/ф "Ключ от всех дверей" (2005 г.) в реальности.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Если проанализировать весь мой опыт из фильмов ужасов и триллеров, то получится только один короткий совет: "Беги!".
    А вообще можешь рассказать это всё новому дедушке. Ну или набраться попкорна и посмотреть как события будут развиваться дальше, увидеть что-то вроде х/ф "Ключ от всех дверей" (2005 г.) в реальности.
    За себя я не переживаю , мне дедушек жалко.

Ну если так, то подойди тихонько к этому старичку и расскажи ему всё.
    Быть и казаться. (с) Not

Одна старушка - один рубль, две старушки - два рубля...

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Ну если так, то подойди тихонько к этому старичку и расскажи ему всё.
    Дедушки обычно романтичны и неадекватны. Не будут они слушать такие гадости про свою даму от какого-то мутного соседа (который вероятно метит на участок дедушки)...