Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43.

Тема: Микроволновка

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    блин я посмотрел картинку там была духовка.
    Это какой-то загон эльдорадо, что они обозвали "Электрический духовой шкаф". Производитель называет микроволновкой.

А в ответ на твой вопрос - я оооочень давно не готовил в духовке. Но это скорее потому что духовка на этой квартире у меня не работает.
    Но на Калинина у меня запроектирована нормальная духовка и пользоваться ею (пусть и не каждую неделю) я буду.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Это какой-то загон эльдорадо, что они обозвали "Электрический духовой шкаф". Производитель называет микроволновкой.

А в ответ на твой вопрос - я оооочень давно не готовил в духовке. Но это скорее потому что духовка на этой квартире у меня не работает.
    Но на Калинина у меня запроектирована нормальная духовка и пользоваться ею (пусть и не каждую неделю) я буду.
    ты к ому времени, когда мы соберемся ставить нодью, уже закончишь ремонт, а то хочется пирожков свежеиспеченных с собой захватить?

ты к ому времени, когда мы соберемся ставить нодью, уже закончишь ремонт, а то хочется пирожков свежеиспеченных с собой захватить?
    будешь жрать гречневую кашу с олениной из стратегических запасов ливси

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    будешь жрать гречневую кашу с олениной из стратегических запасов ливси
    Вова, ты разве не хочешь чтобы мы весь поход вспоминали тебя добрым словом?

Вова, ты разве не хочешь чтобы мы весь поход вспоминали тебя добрым словом?
    Я твой флудеризм в технических ветках уже вспоминаю плохим словом

IMHO. Самое главное в таком шкафу - это система выдвижения поддона. Остальное каждый по своему вкусу подбирает.
    Причем важно, что бы не только пальчиком можно было выдвинуть поддон целиком. Но так же легко его снять с телескопических направляющих.

Помню во Владивостоке осталась печь, где поддон снять с замка только голой рукой можно было. В результате или ждать когда остынет, или чуть ли не на коленках блюдо перекладывать.

PS. А совмещение микроволновки и духового шкафа - очень удобно. Как правило, редко возникают ситуации, когда одновременно эти устройства требуются. Я бы взял подобное, но как-то вариант с газом и СВЧ не попадался.
    PSS. Ну и не превращать духовой шкаф в место хранения всякой всячины. Так как частота использования того или иного прибора напрямую зависит от легкости и простоты его использования. Если для включения духовки надо выгрести хрен знает сколько хлама и пусть временно, но где-то разложить, то использоваться она будет только в случае крайней необходимости.
    Последний раз редактировалось Anatol; 12.06.2018 в 19:03.

И еще такой момент. Теоретический, хотелось бы услышать мнение практиков.

Рабочая температура СВЧ существенно ниже чем у духовки. Если постоянно пользоваться СВЧ, а духовкой эпизодически. То не начнут ли гореть остатки пищи/неизбежный нагар после использования СВЧ...
    * - Я конечно понимаю, что мыть её надо. Но все равно что-то да останется. В тех же решетках в стенках для вентиляции. Их полностью очистить можно только демонтировав. Тряпкой только пропихиваешь вовнутрь.
    Последний раз редактировалось Anatol; 12.06.2018 в 19:19.

по последней информации Енот то ли в монахи подался, то ли в ФСБ на службу заступил
    Да ну нафик. Каждый год такое. У него видимо просто сезон начался на его приблатненной базе. С ног сбивается. Ездит за квадрюпелем на квадроцикле (или летает на квадрокоптере?), в энторнеты пялиться некогда...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да ну нафик. Каждый год такое. У него видимо просто сезон начался на его приблатненной базе. С ног сбивается. Ездит за квадрюпелем на квадроцикле (или летает на квадрокоптере?), в энторнеты пялиться некогда...
    Про монашество и ФСБ он говорил, ток я что-то не разобрал, сначала монахи, потом ФСБ, ветреный чувак на самом деле.

Про монашество и ФСБ он говорил, ток я что-то не разобрал, сначала монахи, потом ФСБ, ветреный чувак на самом деле.
    Это что, арестант стал "красным"