Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697
Показано с 961 по 963 из 963.

Тема: ЧМ 2018

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да какой там штраф? 10 тыщ рублей максимум. Ну подумаешь несколько лет не будут пускать на стадионы. Оно им надо? Второй раз такую акцию уже неинтересно проводить, надо что-то новенькое изыскивать.
    Это я о том, что ФИФА сейчас наверняка оштрафует организаторов ЧМ за остановку игры, там должно быть в несколько раз больше и в евро. Где-то читал, что прецеденты в РФПЛ о взыскании штрафа с болельщика в рамках гражданского иска были. Возможно, в договоре купли-продажи билета на матч такая возможность прописывается.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Это я о том, что ФИФА сейчас наверняка оштрафует организаторов ЧМ за остановку игры, там должно быть в несколько раз больше и в евро. Где-то читал, что прецеденты в РФПЛ о взыскании штрафа с болельщика в рамках гражданского иска были. Возможно, в договоре купли-продажи билета на матч такая возможность прописывается.
    Я думаю сумма этого штрафа, на фоне расходов на ремонт инфраструктуры Нижнем и Волгограде, которая сползла в говно после первого дождичка, будет забыта через 5 минут... примерно
    В этой ситуации немного жаль тех ментов которые стояли/организовывали в оцеплении и пропустили этих ибанутых пусек. Чья-то карьера/работа пойдет коту под хвост.
    Впрочем это их прямые обязанности были.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я думаю сумма этого штрафа, на фоне расходов на ремонт инфраструктуры Нижнем и Волгограде, которая сползла в говно после первого дождичка, будет забыта через 5 минут... примерно
    В этой ситуации немного жаль тех ментов которые стояли/организовывали в оцеплении и пропустили этих ибанутых пусек. Чья-то карьера/работа пойдет коту под хвост.
    Впрочем это их прямые обязанности были.
    что правда сползла??? Мне чуваки с Нижнего говорят что и дождя то не было , засуха тама(((
    ************************************************** *