Страница 87 из 100 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 999.

Тема: ЧМ 2018

Мир в шоке , слабая команда ( 60-е место в рейтинге) наваляла суперграндам и вошла в 8-ку сильнейших !!! 60- я в рейтинге!!!! )) либералы все отдавали , патриоты начали опять восстанавливать!!!! Я думаю настанет то время когда Россию и в футболе будут бояться )) благодаря именно этой сборной, это начало!!! Я так думаю...
    ************************************************** *

Да что же такое я пропустил? Почему меня не торкнуло как остальных,что со мной не так? Пойду на зарядку
    Последний раз редактировалось yanvaneck; 08.07.2018 в 20:31.
    我们正在迈向奇点

Я думаю, что наша сборная была записным аутсайдером, половину команд стоящих вверху списка, они верочно должны были обыгрывать.

Славик, объективно, это все же случайность, попался правильный тренер и потом все сложилось, сами чиновники от футбола по прежнему идиоты, но есть надежда на то что станут лучше.
    Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Мир в шоке , слабая команда ( 60-е место в рейтинге) наваляла суперграндам и вошла в 8-ку сильнейших !!! 60- я в рейтинге!!!! )) либералы все отдавали , патриоты начали опять восстанавливать!!!! Я думаю настанет то время когда Россию и в футболе будут бояться )) благодаря именно этой сборной, это начало!!! Я так думаю...

Ставки будут?
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Да что же такое я пропустил? Почему меня не торкнуло как остальных,что со мной не так? Пойду на зарядку
    лучше к психиатру...)))

Однако! Цензура здесь ещё работает- не пропустила мои гнусные ругательства...
    我们正在迈向奇点

Балаболка,ставки на игру!
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    специально для ботаников.
    Я правильно понимаю, что всё написанное журналистами Газета.ру априори считается истиной в последней инстанции и не подвергается сомнению? Если нет, то к чему весь этот пафос?

Дошутились: Хорватских футболистов могут дисквалифицировать за «Слава Украине»
    Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду и тренера Огнена Вукоевича за лозунг «Слава Украине», произнесенный после четвертьфинального матча чемпионата мира 2018 с российской сборной.
    «ФИФА обрабатывает различные отчёты по матчу, в том числе потенциальные доказательства по данному вопросу», — цитирует заявление ФИФА The Sun.
    В соответствии с дисциплинарным кодексом ФИФА члены сборной Хорватии могут быть дисквалифицированы на два матча, а также должны будут уплатить денежный штраф.
    В федерации отметили, что не вынесут вердикт по поводу этого эпизода, пока не соберут все материалы.
    Ранее Вида, комментируя свою выходку, заявил, что это была шутка.