Страница 89 из 96 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 958.

Тема: ЧМ 2018

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    В тебе гибнет начальник отдела мотивации персонала какой-нибудь крупной корпорации.
    Прямо представляю твои зажигательные речи типа "Иванов в этом месяце перевыполнил план продаж на 100%, а Петров недовыполнил на 20%. Мне очевидно, что Иванов патриот нашей компании, а Петров нет. И это так же очевидно всем остальным, хоть немного разбирающимся в продажах".
    когда закончишь нести бред, сообщи об этом.

«Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям», — написал Слепаков
    ************************************************** *

к большему патриотизму (игры для болельщиков) можно, наверное, отнести, когда главный тренер несколько раз за матч махал руками стадиону, чтобы громче болели, а игроки после игры хлопали болельщикам.

в тему патриотизма , хотя я так понимаю, что Черивченко не авторитет вовсе (он тоже "квасной патриот") , у ботаников же свои авторитеты

«Претензия к Смолову не потому, что он так вальяжно пробил и начал сборной вот так серию пенальти. Претензия к тому, что убивалась на поле вся команда, кроме одного футболиста, который ходил пешком», — заявил Червиченко.По его словам, форвард «быков» наплевательски отнесся к игре на мундиале.
    «Кто-то говорит, что не стоит его клевать, а почему нет?! Человек наплевательски отнесся ко всей стране, а футболистом он стал именно потому, что страна делала из него футболиста с самого детства. Сейчас ему платят огромные деньги, но его мастерство разнится с его гонорарами в несколько раз», — заключи экс-президент красно-белых.
    профессионал ли Смолов, наверное все же нет, непонятно почему ему деньги платят, хз, лучше айтишникам их раздать, они то настоящие профессионалы.

Предлагаю ещё поздравить сборную России по волейболу за победу в финале лиги наций!!!! Финал Россия-Франция 3:0....!!!!
    Одни батаны что то не радуют нашу страну(((

Ну шо... Франция в финале... кто второй??? Приедет ли Тэрэска поддержать своих или команду дадут продуть???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Ну шо... Франция в финале... кто второй??? Приедет ли Тэрэска поддержать своих или команду дадут продуть???
    Чем поддержать? Отменой антироссийских санкций или отказом от брексита?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Чем поддержать? Отменой антироссийских санкций или отказом от брексита?
    Зачем ты в этой теме???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Думал Бельгия натянет французов, увы я ошибался, уже в который раз Бельгия оступается на подходе к финалу, обидно. Хочу чтобы ЧМ выиграли анггликосы, на них мало кто ставил, да и вообще неизвестно когда в следующий раз у них команда такая подберется, с другой стороны, хорваты тоже заслужили , опять же новый чемпион и все такое..., хз короче.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Думал Бельгия натянет французов, увы я ошибался, уже в который раз Бельгия оступается на подходе к финалу, обидно. Хочу чтобы ЧМ выиграли анггликосы, на них мало кто ставил, да и вообще неизвестно когда в следующий раз у них команда такая подберется, с другой стороны, хорваты тоже заслужили , опять же новый чемпион и все такое..., хз короче.
    Сложно выбрать. По идейным соображениям. Англичане вроде наши исконные враги. Была надежда, что Хорваты славяне (местами) и будет прикольно если натянут англосаксов. Но оказалось что хорваты это фактически перекрашенные хохлы (по ящику так сказали) и чуть-ли не мусульмане наполовину.
    Так что пусть лучше французы победят. У них только этот Макарон козлик мичуринский, а так вообще французы нормальные пацаны, опять же куча негров, интернационал панимаишь