Страница 70 из 100 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 999.

Тема: ЧМ 2018

Среди основных принципов айкидо выделяют: дух единения Айки, дистанцию безопасности Ма-ай, уход с линии атаки Тай сабаки, вывод соперника из равновесия кудзуси, вход в Ма-ай противника Ирими, спиральные движения, своевременное реагирование, использование центра, воздействие на точку равновесия противника Суми, ударная техника Атэми, вращение и, прежде всего, динамику. При этом неплохо бы отметить саму устойчивость ТОРИ, выбор точки опоры, как основу самой устойчивости, немаловажного аспекта последующего достижения успеха, как в обучении новичков сразу, так и возможности исправления упущений допущенных у ранее занимающихся.
    Айкидо построено на естественной биомеханике человека и минимальных, точечных воздействиях на ключевые точки в нужный момент и по точному вектору.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    напиши на какой минуте испанцы были хороши, как они обостряли и тд, не будь голословен.
    Статистику ударов по воротам посмотри
    Засим всё, я устал объяснять.

P.S. "Рука Бога" в данном случае упомянута мной потому, что можно сказать что сам Бог поднял руку испанца в штрафной, чтобы позволить нашим забить такой нужный им для поднятия духа пенальти. Жаль что ты не понял этой метафоры.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Среди основных принципов айкидо выделяют: дух единения Айки, дистанцию безопасности Ма-ай, уход с линии атаки Тай сабаки, вывод соперника из равновесия кудзуси, вход в Ма-ай противника Ирими, спиральные движения, своевременное реагирование, использование центра, воздействие на точку равновесия противника Суми, ударная техника Атэми, вращение и, прежде всего, динамику. При этом неплохо бы отметить саму устойчивость ТОРИ, выбор точки опоры, как основу самой устойчивости, немаловажного аспекта последующего достижения успеха, как в обучении новичков сразу, так и возможности исправления упущений допущенных у ранее занимающихся.
    Айкидо построено на естественной биомеханике человека и минимальных, точечных воздействиях на ключевые точки в нужный момент и по точному вектору.
    Неадекват- скорую помощь немедленно!
    我们正在迈向奇点

Он -выжил?!
    我们正在迈向奇点

За то Пропащий лучше всех подтягивается )))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Статистику ударов по воротам посмотри
    Засим всё, я устал объяснять.

P.S. "Рука Бога" в данном случае упомянута мной потому, что можно сказать что сам Бог поднял руку испанца в штрафной, чтобы позволить нашим забить такой нужный им для поднятия духа пенальти. Жаль что ты не понял этой метафоры.
    при чем тут статистика, не поленись, расскажи на какой минуте испанцы тебя удивили или ты берешь пример с Толяна, брякнул хуйню и в кусты? У испанцев стало чего-то получаться, только когда наши устали, те в добавочное время, до этого они гоняли порожняки тупо перекидывая мяч друг другу и если ты этого в упор не видишь, то болей дальше, один хер в футболе ты ничего не понимаешь.

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Неадекват- скорую помощь немедленно!
    еще один, который предсказывал победу испанцев 3-0 или 4-0, знаток, втопку таких знатоков.

чтобы понять зачем я написал про айкидо и почему Черчесов выбрал такую тактику, вот выдержка из интервью Игоря Корнеева перед матчем, а он был одним из тренеров сборной в свое время
    – На том фантастическом Евро Россия дважды встречалась с Испанией и оба раза проиграла (1:4, 0:3).
    – Когда попадаешь под команду, которая настолько сильнее тебя – это бесит. После первой встречи с ними мы серьёзно готовились ко второй: наигрывали прессинг, старались, чтобы зоны были маленькие. В игре два или три раза нам удалось его провести, но испанцы выходили из-под прессинга просто играючи, будто вообще ничего не почувствовали. Нам не хотелось отходить от своего футбола, думали сыграть от обороны, посмотреть что получится и потом по ходу изменить игру. С испанцами если теряешь мяч, потом будешь бегать за ним минуты три. Это истощает любую команду. С той Испанией было играть невозможно, не только нам.
    судя по логике всяких остолопов, типа Дениса или Ванька, нашим надо было продолжать бегать за мячом весь матч пока ноги не отвалятся, а потом словить в свои ворота штуки три, тогда бы все остолопы обрадовались, сказав "ну я же говорил" но слава богу, в России не только дураки обитают.

статистика первого тайма, по которой совсем не скажешь что наши ребята сливали испанцам, второй тайм и особенно дополнительное время конечно в сторону испанцев сильно повернули статистику, но там уже очевидно была ставка на затягивание времени

Баскин, я сразу сказал - я в футболе ни бум-бум.
    Но поскольку я лишён каких-то особых эмоций по части футбола, которые застилают мне глаза, то я вижу плохую для нас статистику, вижу что нашим забили "с игры" (хоть и рикошетом, но один хрен), вижу что сравняли счёт только по счастливой случайности, позволившей назначить пенальти, вижу что наши боролись изо всех сил, вижу что Акинфеева расстреливали и он все мячи тянул, и вижу что по послематчевым пенальти мы сыграли лучше. Это всё факты, без эмоций.
    Удача была на нашей стороне, но всё остальное было на стороне испанцев - это тоже факт. В этот раз этого хватило, и слава богу. В любом случае я рад за нашу сборную и желаю ей победы, а игрокам успешной карьеры.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 03.07.2018 в 14:45.
    Быть и казаться. (с) Not