Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 999.

Тема: ЧМ 2018

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    не занудствуй, из местных нет, но говорили другие созвучные с коментами дичи на вл-е, вот я и привел в пример.
    Пипец... Слезай уже с броневика. А то примерил на себя образ последнего защитника сборной и выискиваешь вокруг врагов, чтобы их покарать.
    Вроде, был нормальный человек, а превратился в невменяемого фаната

Баскин, тут всё просто.

Для футбольных фанатов и людей, крутящихся в спортивной теме, выигрыш зависит от многих факторов - состав команды, тренер, финансирование и т.п. Вот они и спорят, как ты сейчас, что-то доказывая и приводя какие-то аргументы и факты.

А для обычных людей результаты этих матчей всегда "50 на 50" - выиграют или проиграют
    Т.е., для большинства граждан команда может не играть и даже на поле не выходить, а просто монетку подкидывать - никакой разницы.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Баскин, тут всё просто.

Для футбольных фанатов и людей, крутящихся в спортивной теме, выигрыш зависит от многих факторов - состав команды, тренер, финансирование и т.п. Вот они и спорят, как ты сейчас, что-то доказывая и приводя какие-то аргументы и факты.

А для обычных людей результаты этих матчей всегда "50 на 50" - выиграют или проиграют
    Т.е., для большинства граждан команда может не играть и даже на поле не выходить, а просто монетку подкидывать - никакой разницы.
    Фу-фу-фу! И это говорит криптоборыга?! В матче с испанией можно было поставить на победу нашей сборной 7 к 1, это покруче твоих памподампов. Надо видеть возможности и анализировать бигдату, как ты умеешь

Баскин, тут всё просто.

согласен, я примерно так и рассуждал перед чемпионатом, разумно рассудив, что мне этим ребятам предъявить нечего, я согласился с тем, что у них должен быт свой шанс, у меня нет и не было никакой уверенности и я всегда говорил, что шансы 50 на 50, в большинстве матчей финальной стадии ЧМ и кстати, в следующем ЧМ думаю разница между сборным еще более нивелируется за счет искусно подобранной тактики. Ну и мне неприятны были тупые наезды на сборную, обвинения в их бездарности и несостоятельности, хотя очевидно, что это не так.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Фу-фу-фу! И это говорит криптоборыга?! В матче с испанией можно было поставить на победу нашей сборной 7 к 1, это покруче твоих памподампов. Надо видеть возможности и анализировать бигдату, как ты умеешь
    мне кажется угадать невозможно

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    мне кажется угадать невозможно
    Простые рабочие люди потому и остаются простыми рабочими людьми, что видят вокруг себя одни только случайности

вообще футбол стал скучным и прагматичным, если так дело дальше пойдет, то вообще рискует превратиться в шахматы та сборная России, которая была раньше, наряду с нынешней сборной Аргентины- это последние романтики футбола, никакого плана на игру, вышли и пошли в разнос, кто в лес, кто по дрова поперло - значит выиграли, не поперло - обосрались, зато когда прет интересно смотреть

монетки тоже подкидывают.

но на подкидывание монетки вряд ли будут смотреть полтора часа. и плюс доп. время. и плюс заключительные подкидывания монеток с 11ти метров.

Уругвай- Франция.... ставлю на Уругвай , хоть у них и один нападающий травмирован, но очень хорошая защита, у французов очень понравился 19-летний вундеркинд... но думаю матч будет зажатым, осторожным с обеих сторон... 1:0
    Бразили- Бельгия- ни одного матча с бельгийцами не смотрел, думаю что Неймар и Компания победит 4:2....
    ************************************************** *

Надо болеть за Уругвай, чтобы они вышли в финал. И если проиграем Хорватии, то болеть за неё, чтобы она тоже вышла в финал.
    Чтобы можно было сказать что нас на ЧМ могли выиграть только будущие финалисты и никто больше.
    А если таки выиграет Франция, то чтобы и Бразилия выиграла, чтобы увидеть реинкарнацию финала ЧМ-1998.
    А если выиграем у Хорватии, то болеть за Англию, чтобы с ней в полуфинале зарубиться. Они единственные, кому мы не проиграли на ЧЕ-2014, плюс надо надрать им задницы за Скрипалей и санкции.
    Быть и казаться. (с) Not