Страница 82 из 100 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 999.

Тема: ЧМ 2018

Смолов какой-то не фартовый в сборной, когда был последний чемпионат, чего-то там, в котором наши участвовали, я не верил в нашу дружину, потом разговаривал с каким-то (не помню) чуваком, он сказал, примерно "наши выиграют, потому что у нас есть Смолов" я ему поверил, хотя в первый раз слышал эту фамилию, прочитал про него, ну да, лучший бомбардир (на тот момент) чемпионата России. Ну в общем, в сборной он вообще ничем себя не показал тогда, я полумал, какая-то лажа, бомбардир дворовых команд, а тут сменяется тренер и снова он в сборной, я предположил, что снова, не зря, ведь два тренера его зовут зачем-то в сборную, может ему было суждено сверкнуть в полуфинале, жаль сейчас об этом уже нельзя узнать.
    А вообще мы получили прекрасную сборную, молодцы ребята, мне в общем наплевать что проиграли (да и игру я не смотрел, мне адреналина итак хватает ) главное что я видел команду, которая любит свою страну, любит футбол. Успехов всем и удачи, ура!

Значит в следующей игре буду болеть за хорватов ,против Англии.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Значит в следующей игре буду болеть за хорватов ,против Англии.
    хорваты классные, но и ангикосы были хороши, я с нами смотрел первый тайм, да и то вперемешку с порнухой, не могу сказать что мне прям понравились хорваты, но моменты они создают классные, чего там дальше было, как играли, наши надеюсь не потерялись на их фоне?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    да и игру я не смотрел, мне адреналина итак хватает )
    так вот кто в проигрыше виноват... это из-за тебя ЦБ не выпустит монетку полрубля

главное что я видел команду, которая любит свою страну, любит футбол. Успехов всем и удачи, ура!
    чо эт ты лозунгами заговорил? откуда вывод про "любит свою страну"?

Хорватия, вперёд!
    Надерём задницу янки и отправим их гоу хоум! За Скрипалей, за санкции, за Антанту!
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    так вот кто в проигрыше виноват... это из-за тебя ЦБ не выпустит монетку полрубля

чо эт ты лозунгами заговорил? откуда вывод про "любит свою страну"?
    Вова, ну это видно как бы, я не вчера футбол смотреть стал.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Вова, ну это видно как бы, я не вчера футбол смотреть стал.
    Какое отношение хорошая игра и профессиональное отношение к своему делу имеет к любви к стране?

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Хорватия, вперёд!
    Надерём задницу янки и отправим их гоу хоум! За Скрипалей, за санкции, за Антанту!
    Как не поддавались хорваты,но ниже уровнем упасть не могли,пришлось выигрывать, случайно
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Какое отношение хорошая игра и профессиональное отношение к своему делу имеет к любви к стране?
    это же игра сборной, Вова не грузи меня своей занудной хуйней обойдусь без нее в этой теме.

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Как не поддавались хорваты,но ниже уровнем упасть не могли,пришлось выигрывать, случайно
    думал хоть на этом форуме не будет уебищных комментариев различных чмошников, увы, я ошибался.