Страница 83 из 100 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 999.

Тема: ЧМ 2018

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    думал хоть на этом форуме не будет уебищных комментариев различных чмошников, увы, я ошибался.
    Ты о себе? Забавно
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    это же игра сборной, Вова не грузи меня своей занудной хуйней обойдусь без нее в этой теме.
    Ну не понимаю я такого отношения к спорту.
    Т.е. сыграла сборная хорошо - страну любят.
    Сыграла сборная плохо - страну не любят?

А если в одной игре хорошо, а в следующей плохо - эт уже ромашка какая-то. Любит/не любит...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение

А если в одной игре хорошо, а в следующей плохо - эт уже ромашка какая-то. Любит/не любит...
    нет, конечно, я уже писал об этом, победы и поражения бывают разные, можно безвольно проиграть, сделав грустное лицо "ну не шмогла я, не шмогла" а можно биться до последней минуты, не опускать рук, даже при разгромном счете, просто за свою честь, извини за пафос, но я думаю для футболистов нынешней сборной этой не пустые слова. Иначе бы поехали другие люди. Так что свою ромашку можешь ̶з̶а̶с̶у̶н̶у̶т̶ь̶ завари из нее чай лучше

Это обывательское мышление вперемежку с ура-патриотизмом.
    Говорят что при товарище Сталине такая постановка вопроса очень хорошо заходила народным массам в качестве универсальной пилюли относительно любви к Родине и ненависти к классовым врагам.

А ребята молодцы. Я матч не смотрел (ибо 4 утра - это нуегонафиг), но достижение на их счету огромное, одна победа над Испанией чего стоит.
    А так - это спорт, здесь даже Германия может проиграть Ю.Корее.
    Они бились изо всех сил - за это им уважение и почёт.
    Быть и казаться. (с) Not

Который год ( и эта сборная не исключение) наблюдаю одну такую техническую ошибку в игре.... кто будет пересматривать матч с хорватами можете тоже обратить внимание, мяч у наших защитников, нужно искать варианты для начала атакующих действий, вместо этого идёт пас Акинфееву , тот херачит мяч куда нибудь вперёд, в борьбу, в результате начинается атака в нашу сторону.... и это происходит в основном когда на воротах Акинфеев стоит...
    честно говоря мне игра нашего голкипера вообще не понравилась , как бы его не хвалили за сейвы в матче с Испанией... ну и расстроил Смолов , но это игрок позитивной атаки , а нам нужен был нападающий для контратак...
    Очень хорошо вошёл в игру Алан Дзагоев - очень жаль что в первом же матче чемпионата получил травму ((
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Говорят что при товарище Сталине такая постановка вопроса очень хорошо заходила народным массам в качестве универсальной пилюли относительно любви к Родине и ненависти к классовым врагам.
    расскажи нам про тов. Сталина поподробнее... твои предки пилюли кушали или классовыми врагами были???

Угу. Но странно это слышать от баскена. Вроде, не похож на жертву первого канала.
    Неужели во время просмотра футбола его зазомбировали?

Хорватия, вперёд!
    Надерём задницу янки и отправим их гоу хоум! За Скрипалей, за санкции, за Антанту!
    За таких придурков теперь болеть будешь???

Угу. Но странно это слышать от баскена. Вроде, не похож на жертву первого канала.
    вофка враг первому каналу??? Вофка враг государства ??? Жизнь не получается??? Может пора к сексопатологу???)))

Вова, что ты несешь, я последний раз такой настрой видел еще у сборной союза, году в 1988, когда была команда и каждый чемпионат ждал, что произойдет чудо, не то чудо, что мы выиграем чемпионат (это все вторично) а то что я увижу ребят отдающих себя на поле без остатка, без шапкозакидательских настроений, которые у нас были обычно, хотя сменялась куча тренеров, шапкозакидательское настроение оставалось.
    Слава богу, что футбольным функционерам не хватило смелости уволить Черчесова, возможно что-нибудь изменится в отношении сборной и вообще в российском футболе, надеюсь на это. Я думаю, что даже если Хиддинка в свое время оставили то он бы тоже показал результат со временем, у нас просто дикий подход к организации сборной, нет результата - тренера нах, и все по-новой, с новым тренером, тот же Лев в сборной Германии с 2006 года вроде работает, результат не сразу пришел, если мне память не изменяет, так у него футболисты, не чета нашим, нашим надо в два раза больше времени (а то и в три) чтобы превратиться в команду мечты. Ладно, это к заявленному тобой бреду отношения не имеет. оффтоп