Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75.

Тема: Рейлинги на кухню

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Не ты ли рассказывал, что видел плинтус чуть ли не узлом завязанный?
    он был недосушенный, это ожидаемо, опять же ясень, длинноволокнистое дерево, его если крутит, то пистетс, но в общем, надо подбирать дерево. Так то я купил тунговое масло, и воска у меня разного много, при желании можно обезопасить себя от грядущих проблем, но возьни много будет для начала.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ее ведь можно пропитать, воском, маслом, еще чем и пох ей будет на эту всю шляпу, а чем лучше дсп, типа не рассыхается? зато деревяшку легко ремонтировать, наждачкой прошелся, заново маслом намазал и все. А царапина на дсп - все, на выкидос только. Но пропитывать, да нелегко будет, мороки много.
    Современные покрытия для столешниц из ДСП очень хорошо механические удары держат. Даже если сама столешница не дорогая (разница в этом случае только от пафосности продавца зависит).
    Ради интереса посмотри где чаще все оно выцветает и коцки (порезы) возникают. Как правило возле раковины (там хозяйка чаще всего с химикатами возится) и в месте где рубят/режут. И порезы возникают только после того как защитный слой ослабевает.

О как, эта труба оказывается называется рейлинг!
    Купил на Бородинской за примерно 1200, обычная труба, два держателя и 5 крючков.
    Чему там стоить 6 тыщ?
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Современные покрытия для столешниц из ДСП очень хорошо механические удары держит. Даже если сама столешница не дорогая (разница в этом случае только от пафосности продавца зависит).
    Ради интереса посмотри где чаще все оно выцветает и коцки (порезы) возникают. Как правило возле раковины (там хозяйка чаще всего с химикатами возится) и в месте где рубят/режут. И порезы возникают только после того как защитный слой ослабевает.
    вообще пох, сегодня столешница меня устраивает, хотелось бы большей надежности, но пока не до этого, учитывая ее стоимость , сгодится. но то что я хотел бы в перспективе, я написал, но это из-за моей особой любви к разным деревяшкам, может и передумаю со временем.

вообще пох, сегодня столешница меня устраивает, хотелось бы большей надежности, но пока не до этого, учитывая ее стоимость , сгодится. но то что я хотел бы в перспективе, я написал, но это из-за моей особой любви к разным деревяшкам, может и передумаю со временем.
    Передумаешь. Натуральное дерево в современных условиях хорошо смотрится только в виде не нагруженных деталей (дверцы, фасад). А там где стучат, скребут и трут тряпкой с химикатами современные покрытия лучше себя ведут.
    Случай с музеем я не рассматриваю.

Передумаешь. Натуральное дерево в современных условиях хорошо смотрится только в виде не нагруженных деталей (дверцы, фасад). А там где стучат, скребут и трут тряпкой с химикатами современные покрытия лучше себя ведут.
    Случай с музеем я не рассматриваю.
    у меня на кухне никто не стучит, отвяжись сделаю как Вова рекомендует из бетона и будет все заебись, с деревом полагаю эта штука вполне сочетается.

у меня на кухне никто не стучит, отвяжись сделаю как Вова рекомендует из бетона и будет все заебись, с деревом полагаю эта штука вполне сочетается.
    У Вовы на кухне самая сложная операция - это пиццу разогреть. А у тебя хозяйка в доме имеется. Так что не надо ля-ля, стучит она. А бетонное покрытие тебе быстренько в одно место засунут. После того как перебьет кучу посуды.

У Вовы на кухне самая сложная операция - это пиццу разогреть. А у тебя хозяйка в доме имеется. Так что не надо ля-ля, стучит она. А бетонное покрытие тебе быстренько в одно место засунут. После того как перебьет кучу посуды.
    что за х.ня вааще, кто-то стучит, посуду бьет, нет у меня такого, то есть посуда бьется иногда, ну и слава богу, иногда надо новую покупать.

что за х.ня вааще, кто-то стучит, посуду бьет, нет у меня такого, то есть посуда бьется иногда, ну и слава богу, иногда надо новую покупать.
    А с бетоном чаще будет...
    У меня сестра каменный пол на кухне сделала, теперь матерится как сапожник... Все что падает - бьется.

А с бетоном чаще будет...
    У меня сестра каменный пол на кухне сделала, теперь матерится как сапожник... Все что падает - бьется.
    вообще пох, посуду надо менять все же.