Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44.

Тема: Кредитная история

По умолчанию Кредитная история

Ради прикола получил отчёт по кредитной истории в сбере.
    КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ: 994

Я так понимаю, что это весьма высокий показатель и можно бежать почти за любым кредитом.
    Но при этом по отчёту понятно, что бывают и выше. Например, на шкале есть отметка "1121:Выше"
    Это как такой рейтинг зарабатывается? Учитывая, что у меня нет ни одной просрочки (точнее даже, я ни разу по кредиткам за грейс не выходил), то что мне надо ещё сделать, чтобы установить мировой рекорд?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ради прикола получил отчёт по кредитной истории в сбере.
    КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ: 994

Я так понимаю, что это весьма высокий показатель и можно бежать почти за любым кредитом.
    Но при этом по отчёту понятно, что бывают и выше. Например, на шкале есть отметка "1121:Выше"
    Это как такой рейтинг зарабатывается? Учитывая, что у меня нет ни одной просрочки (точнее даже, я ни разу по кредиткам за грейс не выходил), то что мне надо ещё сделать, чтобы установить мировой рекорд?
    как маленький ты, Вова, приходишь в банк, они тебе рисуют 16%, на три года, ты говоришь, нее, меня такое не устраивает, я хочу 25% на десять лет и все.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    как маленький ты, Вова, приходишь в банк, они тебе рисуют 16%, на три года, ты говоришь, нее, меня такое не устраивает, я хочу 25% на десять лет и все.
    И чо, рейтинг сразу хулиардным станет?

И чо, рейтинг сразу хулиардным станет?
    это очевидно, за рейтинг надо платить

Учитывая, что у меня нет ни одной просрочки (точнее даже, я ни разу по кредиткам за грейс не выходил)
    Какая тогда от тебя выгода банку и зачем ему выдавать тебе "почти любой кредит"?

Цитата Сообщение от mat-vl Посмотреть сообщение
    Какая тогда от тебя выгода банку и зачем ему выдавать тебе "почти любой кредит"?

Если говорить не про кредитную карту, а именно про кредит, то там уже без выплаты процентов банк в любом случае не останется. А высокий рейтинг говорит о том, что я с большой долей вероятности буду платить вовремя и за мной коллекторам не надо будет гоняться.

это очевидно, за рейтинг надо платить
    За всю жизнь ни копейки процентов по кредитам не заплатил, а рейтинг весьма высокий. Явно выше чем у тебя, который миллионы банкам отдал

Если говорить не про кредитную карту, а именно про кредит, то там уже без выплаты процентов банк в любом случае не останется. А высокий рейтинг говорит о том, что я с большой долей вероятности буду платить вовремя и за мной коллекторам не надо будет гоняться.
    ну и как жить в этой стране, когда даже колекторам работы не дают... Кинул бы кто вовчика на бабло что б он рейтинг свой перед банками подпортил))))
    ************************************************** *

За всю жизнь ни копейки процентов по кредитам не заплатил, а рейтинг весьма высокий. Явно выше чем у тебя, который миллионы банкам отдал
    так ты даже кредитов ни разу не брал, хули тогда толку от тебя.

так ты даже кредитов ни разу не брал, хули тогда толку от тебя.
    Толку нет, а рейтинг высокий