Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59.

Тема:

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Куда ходишь?
    Тоже давно подумывал куда-нибудь сходить, развеяться, получить новые знания, пообщаться с людьми.
    Так в поход же надо идти, за знаниями предков
    Поехали со мной на острова через неделю. Будешь жить в диких условиях, в палатке (выдадим отдельную). Разводить огонь трением. Без энторнета и почти без сотовой связи. Ляпота! С соснами напряженка, но можно попробовать замутить нодью из толстых сырых дубов, их там хватает

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Так в поход же надо идти, за знаниями предков
    Поехали со мной на острова через неделю. Будешь жить в диких условиях, в палатке (выдадим отдельную). Разводить огонь трением. Без энторнета и почти без сотовой связи. Ляпота! С соснами напряженка, но можно попробовать замутить нодью из толстых сырых дубов, их там хватает
    Острова это не поход.
    В поход мы с тобой и Баскиным сходим в сентябре-октябре (или когда ты там определил лучшее время для этого).

Острова это не поход.
    В поход мы с тобой и Баскиным сходим в сентябре-октябре (или когда ты там определил лучшее время для этого).
    Ну как. Там можно легко километров 20-25 наматывать в день, пока все достопримечательности обойдешь. Я не говорю что это замена знаменитому нодья-походу. Просто предлагаю приобщиться к природе в самое подходящее время года. Походить ногами, на 2-3 дня хватит. Там красиво, погугли остров Путятин.

Куда ходишь?
    Тоже давно подумывал куда-нибудь сходить, развеяться, получить новые знания, пообщаться с людьми.
    Первое сообщение в этой теме посмотри

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Население владивостока - 600 тыщ. Население краснодара - 950 тыщ. Т.е. населения у них в 1.5 раза больше. А вакансий ИТ-шников - в 2.7 раза больше!
    кстати, тут подумалось. я бы не стал так уж тупо в лоб сравнивать число вакансий.

на западе России, hh главный и чуть ли не единственный сайт для вакансий.
    а у нас фарпост, пожалуй, опережает его по популярности. далеко не все наши вакансии выкладываются на hh

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    да, уже хожу
    становлюсь умнее два раза в неделю от всяких премудростей. скоро начну претендовать на 29% всех вакансий Владивостока
    Ты уже называешь на своей основной (пока ещё?) работе базу Оракла непонятной аббревиатурой ИБД?
    От английских непонятных букв в PL/SQL плюёшься и требуешь использовать исконную православную вязь в коде запросов и программ?
    А клиентов, которых вы там поддерживаете, обзываешь матерным словом "контрагент"?
    Быть и казаться. (с) Not

Ога, 1C-ники уже занервничали и начали беспокоиться за свои рабочие места. Когда там у Вовы курсы заканчиваются и он обрушит рынок 1С у нас в городе?

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Ты уже называешь на своей основной (пока ещё?) работе базу Оракла непонятной аббревиатурой ИБД?
    От английских непонятных букв в PL/SQL плюёшься и требуешь использовать исконную православную вязь в коде запросов и программ?
    А клиентов, которых вы там поддерживаете, обзываешь матерным словом "контрагент"?
    чур меня, чур

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    чур меня, чур
    А вот в тебе и чуркинец заговорил.
    Быть и казаться. (с) Not