Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59.

Тема:

Тут Алексеев рекламку двинул курсов ДНС по 1С. Типа, за 3 месяца учат без отрыва от работы. Если сразу подписываться на работу у них, то стоимость курсов 5 т.р., если учиться для себя, то (вроде) 25 т.р.
    Тринадцатый, пошли? Естественно, на вариант "для себя". Чот притомил меня уже телеком, пора диверсифицироваться. А у тебя, наверное, банки в печёнках сидят.
    Судя по hh и фарпосту, это самое реальное сейчас направление. Покажем молодняку, на что способны старпёры

Я бы может и пошел. Но у меня почти весь август один сплошной отпуск на природе. Надо идти на следующие курсы, с октября по январь
    Ну и я думаю, что прежде чем стать 1С-ником работающим хотя бы за соточку, придется несколько лет работать за деньги меньшие чем мы сейчас получаем

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я бы может и пошел. Но у меня почти весь август один сплошной отпуск на природе. Надо идти на следующие курсы, с октября по январь
    Ну и я думаю, что прежде чем стать 1С-ником работающим хотя бы за соточку, придется несколько лет работать за деньги меньшие чем мы сейчас получаем
    Если будешь не только 1Сником, но и немного бухом, то работой будешь до пенсии в 65 лет обеспечен.
    А вот с нынешним профилем это не столь очевидно.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Если будешь не только 1Сником, но и немного бухом, то работой будешь до пенсии в 65 лет обеспечен.
    А вот с нынешним профилем это не столь очевидно.
    Ну, это да. Мужчины бухи всегда нужны. У меня есть знакомые дедки 1с-ники которым уже под 70, а они работают и работают. Бухгалтерию знают уже лучше главбуха давно. Но кроме зарплаты им это ничего не принесло. Работая на дядю кроме геморроя ничего не заработаешь

Ну, это да. Мужчины бухи всегда нужны. У меня есть знакомые дедки 1с-ники которым уже под 70, а они работают и работают.
    Хотя, я бы не сказал, что много заработали. Работая на дядю кроме геморроя ничего не заработаешь
    В моём новом доме двое или трое заработали на квартиры с помощью 1С. Причём, не на однушки. Так что отменяй летнее безделие, инвестируй время в своё будущее

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    В моём новом доме двое или трое заработали на квартиры с помощью 1С. Причём, не на однушки. Так что отменяй летнее безделие, инвестируй время в своё будущее
    1C это просто золотое дно?
    Чеж тогда Пропащий до сих пор обедает на лоджии?

Я тоже знаю людей заработавших на 1С. Например директора 1С-Юманс знаю и еще парочку владельцев френчайзи и дистрибюторов софта 1С. Не бедные люди
    Проблема в том, что если ты закончишь курсы 1С и не начнешь сразу же работать с этим, то через полгодика все из головы вылетит, начинай сначала.
    И будет как с твоими фотокурсами. Деньги тратишь, инвестируешь в будущее, а собственно это будущее откладываеш на потом, продолжая тянуть привычную телеком телегу.
    Последний раз редактировалось root169; 09.07.2018 в 17:51.

1C это просто золотое дно?
    Чеж тогда Пропащий до сих пор обедает на лоджии?
    Посмотри вакансии на фарпосте и hh. И потом сам составь своё мнение - золотое дно это, или днище

Ну а на второй вопрос пусть мистер Пропащий сам ответит.

Я тоже знаю людей заработавших на 1С. Например директора 1С-Юманс знаю и еще парочку владельцев френчайзи и дистрибюторов софта 1С. Не бедные люди
    Проблема в том, что если ты закончишь курсы 1С и не начнешь сразу же работать с этим, то через полгодика все из головы вылетит, начинай сначала.
    И будет как с твоими фотокурсами. Деньги тратишь, инвестируешь в будущее, а собственно это будущее откладываеш на потом, продолжая тянуть привычную телеком телегу.
    Ну курсы мне много дали. Даже без постоянной практики. Я сейчас и я лет 7 тому назад - это совсем разные люди в фотоделе.

лучше откройте курсы как стать криптомиллиардером (только ливси не говорите), а то херней какой-то маетесь

Но у меня почти весь август один сплошной отпуск на природе. Надо идти на следующие курсы, с октября по январь
    Ладно, в августе нодейку не поставим из-за твоего сплошного отпуска.
    А осенью не поставим из-за каких-то курсов 1С?
    Ну уж нет!

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    лучше откройте курсы как стать криптомиллиардером (только ливси не говорите), а то херней какой-то маетесь
    Я бы сходил и на 1С, и на криптокурсы