Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59.

Тема:

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ладно, в августе нодейку не поставим из-за твоего сплошного отпуска.
    А осенью не поставим из-за каких-то курсов 1С?
    Ну уж нет!
    Как я уже много раз говорил, самое идеально время для нодейки это вторая половина сентября. И не жарко, и не холодно, и мошки уже нет. Правда народу много по лесу шарится в это время в выходные. Поэтому лучше в рабочие дни. Надо брать отгул и вперед. А с октября - на курсы

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Я бы сходил и на 1С, и на криптокурсы
    Лучше иди на курсы биржевой торговли, готовься к концу крипты, надо же будет куда-то деньги перекладывать.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Как я уже много раз говорил, самое идеально время для нодейки это вторая половина сентября. И не жарко, и не холодно, и мошки уже нет. Правда народу много по лесу шарится в это время в выходные. Поэтому лучше в рабочие дни. Надо брать отгул и вперед. А с октября - на курсы
    тут важно до зимы дотянуть, а там уже легко будет отмазываться

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    тут важно до зимы дотянуть, а там уже легко будет отмазываться
    Это ты про рыбалку и шашлык?
    Последний раз редактировалось root169; 09.07.2018 в 19:39.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А в выходной пусть баскен берёт отгул и на шашлыки

Я полагаю что с 1С как и во всех остальных сферах деятельности: много суеты = много денег, мало суеты = мало денег * N, где N - поправочный коэффициент.
    Если работаешь на полный рабочий день, то поправочный коэффициент N становится <> 1 и зависит от крутости конторы и того как сумеешь договориться о ЗП.
    Быть и казаться. (с) Not

Что касается переквалификации Влада и 13-го, то это не очень хорошая идея: в ваши 45 придётся начинать с 0, конкурировать с молодыми, суетными и готовыми работать за еду с 8 до 23. Это очень тяжело.
    Да и смысла особо нет - чтобы увидеть "хотя бы соточку", как выразился 13й, придётся быть либо очень крутым (чего в вашем случае не будет первые лет 5), либо найти жирное место (которых весьма мало), либо поддерживать кучу контор, что тоже совсем нелегко.
    Оно вам надо?
    Быть и казаться. (с) Not

Дык молодые 1С-ники начинают с нуля обычно. И имеют вообще пустоту в голове. Видал я таких "программистов" 1С которые вообще никаких понятий не имели о принципах работы реляционных субд, к примеру. Просто формочки с кнопочками лепили.
    У старперов есть определенные преимущества в этом плане. И формочки с кнопочками уже делали другим средствами и с СУБД разными работали. Это не с нуля, это просто освоение еще одного инструмента.
    Не хватает на самом деле курса молодого бухгалтера.

Впрочем, скучно это все...

Ну лично мне 1С интересен не как возможность потом с утра до вечера в нём программировать (что я не рассматриваю вообще), а как расширение скилзов. ИТ руководитель должен иметь представление что и как там делать. Даже если сам это делать не будет.
    Точно так же я не буду на PL/SQL программировать. Но я его знаю и считаю, что это весьма полезно.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ну лично мне 1С интересен не как возможность потом с утра до вечера в нём программировать (что я не рассматриваю вообще), а как расширение скилзов. ИТ руководитель должен иметь представление что и как там делать. Даже если сам это делать не будет.
    Точно так же я не буду на PL/SQL программировать. Но я его знаю и считаю, что это весьма полезно.
    Ну, если целиться в начальники, то 1С тебе нафиг не нужна, познакомишься по ходу дела.
    У меня товарищ пошел в начальники отдела веб-программирования (в тот же ДНС) вообще не имея никакого опыта в веб-программировании. Он до этого 20 лет в ростелекоме под оракл программировал всякие биллинги как раз
    Так что просто шли резюме на должность начальника во все конторы